Що нового?

Набір учасників [ЄШКО] Ділова англійська Extra

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 4589 ГРН
Учасників: 0 з 26
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 183.6 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Для деловой переписки или ведения переговоров с зарубежными партнерами и коллегами мало знать язык на разговорном уровне. Специфическая лексика и грамматика – вот чем отличается бизнес-английский от курсов по разговорному или литературному английскому.

Хорошее владение английским языком открывает отличные перспективы перед специалистами из любой сферы деятельности. Этот навык очень востребован как за рубежом, так и в нашей стране, поэтому многие учат деловую лексику с целью продвижения по карьерной лестнице.

Зачем Вам нужны курсы делового английского языка?

У многих возникает вопрос "а зачем дополнительно учить английский деловой, если хорошо знаешь разговорный?". Наши специалисты насчитывают как минимум 4 веские причины, почему нужен бизнес-английский, изучение которого мы предлагаем:

  • Ведение переговоров, в том числе переписки и устного общения с зарубежными партнерами, коллегами или потенциальными клиентами. Это полезно в том случае, если у Вас небольшая компания и нет смысла нанимать штатного переводчика или Ваша должность подразумевает общение с иностранными партнерами и клиентами.
  • Организация продаж – это важно тем, у кого есть интернет-магазин или любой другой бизнес, который выходит на международный уровень. Вам нужно будет общаться с покупателями, рассказывать им о товарах, отвечать на различные вопросы и объяснять условия сотрудничества.
  • Командировки или работа за границей – даже если Вы устраиваетесь на первую невысокую должность за рубежом, а не ведете бизнес – английский язык, в частности, деловая лексика Вам все равно пригодится при оформлении документов, проверке чеков и заключении договоров.
  • Отслеживание актуальных новостей из деловой жизни мира. Да, в основном во всех СМИ эта информация подается на английском языке, поэтому, чтобы быть в курсе всех важных событий, нужно владеть бизнес-английским.
Кроме того, курсы английского для работы позволят лучше понимать тонкости делового этикета в Европе, а соответственно, налаживать новые контакты и производить приятное впечатление на потенциальных коллег, партнеров и инвесторов.

В настоящее время Вы можете изучить английский для бизнеса онлайн. На курсе ЕШКО "Деловой английский extra" Вы получаете доступ к комплексу учебных материалов в электронном формате: PDF-журналам с уроками и мультимедийным онлайн-урокам, выполняющим роль интерактивного языкового тренажера. Базовая концепция курса Edutainment (учеба + развлечение) обеспечивает увлекательную и живую форму подачи материала.

Начать изучение цифрового курса "Деловой английский extra" или скачать бесплатный пробный урок, чтобы более подробно ознакомиться с курсом и методикой ЕШКО, Вы можете прямо сейчас.

В РАМКАХ КУРСА ВЫ ПОЛУЧИТЕ
  • 12 учебных журналов с многочисленными примерами и упражнениями, позволяющими с первых же уроков приобретать уверенные разговорные навыки, правильно строить предложения, легко и свободно вести диалог на английском языке;
  • доступ к поурочным аудиозаписям в Личном кабинете на сайте ЕШКО для отработки навыков произношения и восприятия живой устной речи носителей языка на слух;
  • 12 двойных интерактивных онлайн-уроков (к каждому учебному журналу), размещенных на сайте ЕШКО. Доступ к онлайн-урокам открывается зарегистрировавшимся на сайте студентам по мере предоставления им учебных журналов;
  • 12 домашних заданий, которые будет проверять, оценивать и комментировать Ваш личный преподаватель. Домашние работы можно выполнять в режиме онлайн в Личном кабинете на сайте ЕШКО;
  • итоговый экзаменационный тест, который позволит оценить полученные знания;
https://privatelink.de/?https://www.escc.ru/katalog/products/inostrannye-jazyki/delovoj-anglijskij-extra-digital
 
Угорі