Що нового?

Придбаний Дорогая программа (Ксения Коршакова)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 2570 ГРН
Учасників: 0 з 11
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 243 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Я вижу, что многие помогающие практики зарабатываю меньше, чем могут и должны, потому что у них нет дорогой программы, а значит:
  • нечего предложить VIP-клиентам;
  • нет возможности работать вдолгую;
  • приходится постоянно искать новых клиентов.
Я знаю, что многие хотят создать свою авторскую программу, но на пути встают сначала страхи...
  • Я не знаю что давать клиентам 2-3 месяца, если сейчас я это решаю на паре консультаций.
  • Мои клиенты не готовы платить 80 -150 тысяч за программу, кому я буду её продавать.
А потом область незнания:
  • как создать дорогую программу:
    методология, наполнение, формат;
  • как упаковать, чтобы её покупали;
  • как работать с клиентами и разграничивать ответственность за результат.
Пора разобраться с этими вопросами. Потому что дорогая программа даёт вам возможность: качественно работать с осознанными клиентами, стабильно, каждый месяц получать запланированный доход и при этом не посвящать всё время работе и продвижению.

Пять преимуществ дорогой программы:
  1. Клиентов в дорогую программу можно получить, используя только личные ресурсы и любимую соцсеть. Вам не нужны сложные схемы и дорогостоящие запуски, отнимающие массу времени и сил.
  2. Дорогая программа поднимает ценность вашей работы, потому что клиент видит конкретный результат, понятные инструменты и путь, который он пройдёт. А значит вы будете регулярно выходить на новый финансовый уровень.
  3. Вы работаете с осознанными клиентами, нацеленными на результат. А значит вы реализуетесь в професиии, получаете удовлетворение от работы, растёте и получаете признание как профессионал.
  4. У вас появляются реальные кейсы и крутые отзывы, которые запускают "сарафанное радио", привлекают потенциальных клиентов. К вам начинают приходить VIP-клиенты, готовые покупать дорого.
  5. Дорогая программа даёт возможность сократить время вашей личной работы, без ущерба для качества.
https://privatelink.de/?https://dorogaya-programma.korshakova.com/?gcao=18706&gcpc=2f4b3&utm_source=ih&utm_medium=253679&utm_campaign=0&utm_term=7887716
 
Угорі