Що нового?

Придбаний Как Стать. Ноябрь 2023 (Мария Бразговская)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 9559 ГРН
Учасників: 2 з 55
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 180.8 ГРН
4%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Проект разработан для тех, кто хочет обрести состояние для достижения значительной цели в карьере, преобразованию привычек или личностной трансформации.

Эксклюзивная Особенность:
Каждый участник переживает персонализированный терапевтический опыт, сфокусированный на собственном запросе.

В ходе прохождения курса вы работаете над своей целью по формуле:
• освобождение от бремени неудач
• практика самоподдержки
• работа с сопротивлением на пути к цели
• мне можно
• я могу
• преодоление страха критики

Каждый модуль сопровождается дополнительным системным упражнением.
К каждому модулю одним из лучших европейских иллюстраторов Галиной Зинько созданы Метафорические карты.

Все сессии сопровождаются специально подобранной музыкой, стимулирующей глубокое погружение и эффективное обучение (удивительные переживания подтверждены тысячами отзывов!)

Преимущества "Как стать":
• Эксклюзивная Гипнотерапия: стоимость одной сессии подобного уровня за рубежом: 500-2000 евро. Вы входите в абсолютно безопасное трансовое состояние и подсознание само выбирает правильную в данный момент тему для вашей работы. Пролонгированный Эффект: Ваше сознание продолжит обрабатывать запросы и вносить изменения в мышление и поведение на протяжении нескольких недель. Вы учитесь управлять своими эмоциями, желаниями и страхами. Из состояния апатии или сомнений вы двигаетесь в состояние радости, уверенности и энергии. Это оптимальное состояние, чтобы сделать все, что вам необходимо для достижения цели. • Живой Опыт: При повторении пережитый опыт постепенно
становится естественным навыком.

Формат Курса:
•Два видеомодуля.
Короткие направляющие аудиолекции.
• Гипнотические сессии от 45 минут до часа.
• Системные терапевтические ритуалы.
•Метафорические карты для углубленной работы.

https://privatelink.de/?https://brazgovskaia.com/products/project-kak-stat-20-11-2023
 
Угорі