Що нового?

Придбаний Бронебойные воронки 2.0: Новая динамика влияния (Ярослав Мирошников)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 736 ГРН
Учасників: 0 з 9
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 85 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
В последний раз я проводил интенсив по воронкам в прошлом августе. Почти год назад. Следующий интенсив по воронкам — так же будет через год. За год в сфере маркетинга и продвижения проектов произошло и произойдёт масса обновлений, которые влияют на темп работы с аудиторией. На скорость восприятия аудиторией нашего месседжа. На скорость выбора и принятия решений. На сложность совершения целевого для нас действия (оплата и заявка — это не единственные действия в воронке).

Конечно, суть и принцип построения воронок (который я рассказывал на первом дне интенсива в прошлом году) не меняется. Но детали и нюансы, критически важные, изменяются радикально. Ключом к работе с аудиторией на ближайший год становится — персонализация и индивидуализация (но не в том смысле, в котором все привыкли эти термины раскрывать). В проработке системы касаний и линейки продуктов под каждый поведенческий сегмент аудитории.

На интенсиве вы получите систему "бронебойной" воронки, которая будет превращать "холодного" человека в вашего фаната. Разберём методики построения воронки в зависимости от направления вашего проекта. На интенсиве не будет пересказа западных систем и технологий. Вся методология построения воронок будет базироваться на ментальности РФ и СНГ (западные воронки и системы могу рассказать вне рамок интенсива, если сами захотите, бонусом). Интенсив будет полезен для собственников интернет-магазинов, для тех, кто занимается образовательным бизнесом онлайн (курсы в записи, семинары, лекции, трансляции и т.д.), или владеет бизнесом офлайн, но с каким-либо онлайн присутствием (паблик в соцсетях, сайт, рассылки и т.д.). Есть кейсы с положительными результатами в этих направлениях.
 
Угорі