Що нового?

Придбаний Быстрые клиенты на высокий чек. Доступ на 1 месяц (Сергей Загородников)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 1802 ГРН
Учасників: 0 з 17
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 110.2 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Привет! Я поставил для себя задачу - создать продукт массового поражения.

Для кого:
  • У вас есть дорогой продукт с высоким чеком (от 50 т.р. в месяц)
  • Вам нужны клиенты, которые будут платить дорого
  • У вас нет личного бренда
  • Нет команды, нет помощника
  • У вас нет аудитории в онлайн
  • Трудно вести социальные сети
  • На рекламу есть максимум 15-20 т.р. в месяц
  • Вы делаете первые шаги в онлайн
  • Нет времени учиться, нет времени ждать
  • Клиенты нужны “еще вчера”
  • И при этом вы умеете помогать людям, даете им результаты
Что делать в этой ситуации?
Я долго думал, как решить эту непростую задачу. Гонял в голове у себя этот вопрос последние 3 месяца. И мне он казался неразрешимым. Но несколько дней назад пазл сложился.

Это будет библиотека воронок продаж на высокий чек.

Вот, что это будет конкретно:
  • Каждую неделю я буду присылать вам видео на 20-40 минут с подробным разбором воронки продаж по привлечению клиентов на высокий чек
  • Будет полный расклад по цифрам (сколько вложено, сколько получено)
  • Вы можете смотреть эти видео на Х2 скорости, чтобы не тратить много времени. Не надо ходить на вебинары, вы изучаете материалы в удобное для себя время
  • Это будет не теория, а разбор конкретной ситуации клиента с визуальными примерами материалов
  • Дополнительно к каждому видео будут полезные материалы (примеры, ссылки на сервисы)
Это будет инсайдерская рассылка (каждую неделю вы будете получать одно письмо с разбором свежей воронки продаж).

Зачем это вам?
  • У вас будет самая актуальная информация по трендам и фишкам, которые работают прямо сейчас в рекламе
  • Вы всегда будете с клиентами. А это - безопасность, стабильность и уверенность в завтрашнем дне
  • У вас будут инструменты продвижения, которые работают при вложениях 15-20 т.р.
  • У вас будет реальная библиотека воронок продаж, в которой вы точно найдете для себя подходящую стратегию
Зачем это мне?
Лично для себя я ставлю несколько задач:
  • Собрать в одном месте все твердые кейсы своих клиентов по воронкам продаж на высокий чек, чтобы распространять успешный опыт на другие проекты
  • Прокачать дисциплину создания крутого контента каждую неделю (у меня он из ушей уже лезет)
  • Создать недорогой, но чертовски крутой и полезный продукт для продажи на холодную аудиторию, чтобы быстрее выстраивать доверие
  • Создать недорогой продукт для того, чтобы продавать его в автоворонках
Специально для тех, кто:
  • Уже меня знает и мне доверяет
  • Уже понял высокую ценность этого предложения
  • Уже понял, что это инвестиция, которая окупится в сотни раз
Сегодня до конца дня будут специальные условия.
  • Доступ к рассылке на 1 месяц - 4 900 р. (4 воронки продаж)
  • Доступ к рассылке на 3 месяца - 9 900 р. (12 воронок продаж)
Стартуем 13 ноября (придет первое письмо с воронкой продаж).

https://privatelink.de/?https://zagorodnikovbiz.ru/ir-bk1
 
Угорі