Що нового?

Придбаний Дорвейная движуха 4. Тариф "Эксперт" (Александр Швыряев)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 9188 ГРН
Учасників: 0 з 34
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 281 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
"Дорвеи умерли!"

И в то же время доры...


Но я опытный дородел, что ты можешь предложить мне Ёж? Пали свои карты!
Что будет?
Дорвейная движуха 4 - это четвёртый поток тренинга от легендарного Ежа! На текущий момент это самый полный и лучший тренинг для тех, кто хочет научиться делать дорвеи.

Через меня прошло более 150 человек. Это глубокое погружение в партнёрский маркетинг и возможность выйти на зарубежный рынок без знания других языков!

Новичок ли ты, или прожженный дорвейщик - всё равно найдешь для себя что-то новое и эффективное. Я же поделюсь с Вами новыми скриптами, знаниями и технологиями.

Как оно работает?

Выбираем нишу

От вечно зеленого даунлоада, неумирающего мейнстрима, адалт дейтинга, до фармы, гемблинга, эссе. Или же ты найдешь то, что никто ранее до тебя не делал и снимешь оттуда все сливки?

Собираем ключевые слова
Для дорвеев нужно много ключевых слов. Их можно парсить, можно делать выборку из многомиллиардных баз, их можно купить или "позаимствовать" с других дорвеев. Некоторыми из них с вами поделится Ёж.

Делаем дорвеи
Созданием дорвеев занимается специализированный софт - доргены. Мы заранее делаем мощную оптимизацию нацеленную на получение трафика, а далее генерируем их пакетно сотнями, тысячами, мильонами...

Индексируем
Далее наши страницы должны будут проиндексироваться, после чего уже пойдет наш долгожданный трафик. Иногда это происходит само, а иногда нужно будет помочь google найти наши сайты.

Proffit
Лежим на диване, получаем бабки. Повторяем процедуру снова, снова и снова... Пока гугл Вас не забанит. )

"Дорвеи умерли!"
Берем тариф - Эксперт
https://privatelink.de/?https://doorway4.top/
 
Угорі