Що нового?

Придбаний [Эксмо] И тогда я поняла. 95 честных историй о жизни как она есть

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 92 ГРН
Учасників: 0 з 5
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 19.1 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Авторами этого сборника стали совершенно обычные люди, такие же, как и мы с вами. Писательница и путешественница Даша Пахтусова просто предложила своим читателям прислать ей короткие истории из жизни. Единственное правило – рассказ должен содержать фразу "И тогда я поняла". И этот эксперимент оказался крайне успешным!

На страницах книги вас ждут совершенно разные истории: о девушке, которая работала на круизном лайнере и пережила пять часов жуткой качки посреди Тихого океана, о сокрушительных землетрясениях в Мехико, о мимолетной влюбленности и всепоглощающей любви, о радостных встречах и слезных прощаниях в аэропорту, об иностранных языках и о том, как они меняют само восприятие мира. Это книга обо всем! Над ней работали актрисы и пианистки, врачи и студенты, балерины и работники колоний, химики и режиссеры, писательницы и гимнастки… Почти сто человек создали уникальный сборник, который состоит из частичек чужих жизней. Каждая страница – как маленькая дверца к неповторимой судьбе.
Спойлер: Описание книги
Знаменитая писательница и путешественница Даша Пахтусова уверена – истории каждого из нас гораздо круче и невероятней, чем придуманные сюжеты фильмов и книг. В доказательство она предложила своим читательницам поделиться реальными случаями из жизни. Единственным условием стала фраза "И тогда я поняла". Невероятные истории девушек не оставят равнодушными даже самые "бывалые" сердца. 95 девчонок поделятся своим сокровенным опытом, расскажут о любви и предательстве, жизни и смерти, дружбе и смелости, своей боли и рвении к победе. Эта книга заставит вас убедиться, что жизнь невероятна и многогранна.
Дата написания: 2020
Объем:
270 стр. 25 иллюстраций
https://privatelink.de/?https://www.litres.ru/raznoe-4340152/i-togda-ya-ponyala-95-chestnyh-istoriy-o-zhizni-kak-ona-est/
 
Угорі