Що нового?

Придбаний Горячий оффер на миллион (Александр Ампир)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 920 ГРН
Учасників: 0 з 13
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 73.6 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор

Что Вам даст интенсив?

Очень крутой навык, который Вам пригодится на всю жизнь. Вы поймете и научитесь писать предложения, от которых мучительно сложно отказаться. Именно этот навык позволит Вам сделать прорыв в Вашей жизни. Встать уверенно на дорогу успеха. Вам будет легко общаться с клиентами. Вы будете уметь с ними общаться. Они будут слушать Вас завороженно, и буквально Вам говорить "да, продолжайте мне продавать, мне это так нравится, Вы так красиво это делаете!". Хотите научиться так писать и так говорить, что клиенты легко будут покупать любые Ваши инфопродукты? Просто потому, что они не смогут их не купить. Мучительнее отказаться от предложения, намного легче согласиться.
Приходите на интенсив, и там Вы обретете этот навык. Пусть не с первого раза. И скорее всего Вам придется еще потом потренироваться. Но я Вам выдам "тренажеры", и Вы сможете потом самостоятельно упражняться. В этом смысле даже запись интенсива тоже крайне полезна для Вас. И она у Вас останется! Даже в том случае, если Вы не сможете на него прийти по какой-либо причине, потом сможете посмотреть запись.

Напомню:
Базовый пакет (3 дня практики)

Есть 2 самых главных навыка, которые дадут Вам гарантирую Вашего успеха:
  1. умение привлекать клиентов (этому Вы научитесь в основной моей программе).
  2. умение делать Вашим клиентам такие предложения, от которых они не смогут отказаться (этому посвящен будет интенсив).
А еще надо уметь пользоваться вдруг открывшимися возможностями (как часто Вы их упускали в Вашей жизни?). Сейчас именно такой момент. Вы, конечно, можете сказать на это "не верю", мол "чего это вдруг мне этот Ампир диктует, какая мне возможность открылась, а какая нет", но если Вы трезво взвесите все за и против, то станет очевидно, что Вам необходим навык, который откроется для Вас на моем интенсиве. И который сейчас находится от Вас на расстоянии вытянутой руки. Надо просто взять. Так берите же!
https://privatelink.de/?https://vk.com/wall-5267774_3727
 
Угорі