Що нового?

Придбаний [Инфостарт] Печать договоров по шаблонам для УТ 11, КА 2, ERP 2

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 1067 ГРН
Учасників: 0 з 13
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 85.4 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Обработка реализует функционал работы с шаблонами договоров, используемый в 1С:Бухгалтерия предприятия 3.0. Предназначена для конфигураций - 1С:Управление торговлей 11.2 (11.2.2.94 и старше), 11.3, 11.4; - 1С:Комплексная автоматизация КА 2; - 1С:ERP Управление предприятием 2;
В 1С:Бухгалтерия 8.3 (редакция 3.0) появилась совершенно замечательная возможность печати договоров с использованием шаблонов.
К сожалению, в конфигурациях УТ 11, КА 2, ERP 2 данная возможность не реализована.
Данная обработка предназначена для УТ 11, КА 2, ERP 2 и полностью реализует функционал работы с шаблонами договоров, используемый в БП 3.0.


Спойлер: Советы по использованию
Совет 1.Печать договоров возможна как из формы справочника Договоры с контрагентами (Рис.1),, так и из документа Счет на оплату (Рис.2),. При печати из Счета на оплату становятся доступны реквизиты счета (например, Сумма прописью).

Совет 2.Если какого-либо реквизита не хватает, его можно добавить, используя стандартный механизм Дополнительные реквизиты и сведения.
Например, в УТ 11 можно добавить реквизит ОГРН для Контрагентов.

Совет 3.В шаблонах договоров используются дополнительные реквизиты и сведения для:

  • Справочник Договоры с контрагентами
  • Справочник Контрагенты
  • Документ Счет на оплату клиенту
Совет 4.Все доступные поля шаблона можно посмотреть, используя шаблон Тест списка полей (Рис. 3, 4, 5). Шаблон Тест списка полей есть только в обработке для УТ.

Совет 5.Есть возможность сохранить конкретный договор для последующего редактирования. Для этого надо сохранить текст договора в формате Веб-страница (.html) (Рис.6), При следующем выполнении команды Договор, будет сразу открываться сохраненный текст договора.

Совет 6.Сохраненный текст договора можно перезаполнить по шаблону:
Верхнее Ещё => Заполнить по шаблону …

Совет 7.Текст договора можно отправить по почте, используя кнопку Отправить по почте (значок конверта). Не забывайте заполнять E-Mail в форме контрагента и он (E-Mail) будет подставляться при формировании письма.
https://privatelink.de/?https://infostart.ru/public/906172/
 
Угорі