Що нового?

Придбаний Как создать свой индивидуальный, неповторимый стиль (Роман Медный)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 942 ГРН
Учасників: 0 з 12
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 81.6 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Современный подход к стилю уже не подразумевает обязательного следования модным тенденциям и стилевым направлениям, но при этом очень строг в отношении соответствия выбранных стилевых решений типажу внешности и психотипу.
Грубо говоря, сейчас модно не то, что на подиуме, а то, что идеально вам подходит и то, что вы можете носить так, как никто другой.
Это не то пресловутое "подчеркнуть индивидуальность", которое вы могли встретить в каждом модном обзоре 10 лет назад. Это то, что будет выглядеть на вас хорошо и через 10 лет, когда тенденции изменятся.

Спойлер: Программа 1. Fusion стилей
Ни один из стилей сейчас не функционирует самостоятельно. Даже в съемке для модного журнала стили смешиваются между собой, иногда даже несколько стилей в одном образе, но добиться органичного результата при таком подходе не так-то просто!
На первом занятии я дам простые формулы сочетания стилей между собой, которые позволят избежать нелепости даже при самом смелом сочетании.

2. Fusion и типаж
Точно так же, как и со стилями, не все приемы универсальны для всех типажей. Поэтому отдельное занятие мы посвятим третьей составляющей фьюжна – типажу.
Как тип внешности делает порой спокойное сочетание ярким и запоминающимся или, наоборот, сглаживает даже самый кричащий контраст? Именно с этим непростым вопросом мы разберемся на втором занятии.

3. Закрепление полученных знаний на практике
После первых двух занятий вас ждет настоящий стилевой интенсив - большое домашнее задание на проработку полученной информации, дополнительные материалы по теме курса, а также мини-задания для лучшего усвоения материала.

4. Онлайн-семинар с разбором результатов домашних заданий и ответами на вопросы
В заключение мы проведем финальное занятие, на котором рассмотрим результаты домашних заданий участников, а также разберем возникшие после изучения и проработки материала вопросы.
https://privatelink.de/?https://medny.ru/kak-razvit-individualnost-v-stile/
 
Угорі