Що нового?

Придбаний Как стать BROW-STAR в своём городе и зарабатывать от 100.000 рублей (Валентина Шабанова)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 1802 ГРН
Учасників: 0 з 24
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 78.1 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Вы получите видеокурс по трендовой технике выполнения комплексной процедуры для бровей с ламинированием, включающий:
2 вебинара и 3 видео-урока в записи.

Данная технология превращает за 40 минут даже самые скромные брови клиентов в брови "как с обложки журнала".

Этот курс для тебя, если:
  • Ты хочешь начать BEAUTY-карьеру и зарабатывать от 100.000 р. на любимом деле
  • Ты уже мастер и хочешь увеличить свой средний чек, предложив своим клиентам новую процедуру
  • Ты визажист, но на макияж приходят только в горячий сезон, а в остальное время пусто
  • Тебе нужно знать как искать клиентов, новые заказы и запустить "сарафанное радио"
  • Ты хочешь делать стильные брови с помощью новых техник и самых последних разработок в BEAUTY-индустрии
О программе и том, чему ты научишься:
  1. Сможешь работать с бровями, даже если ты новичок. Я переработала программу так, чтобы начать можно было с любого уровня.
  2. Научишься грамотно работать с составами для ламинирования по принципу "Не навреди".
  3. Будешь понимать что происходит с бровями во время ламинирования и как воздействуют компоненты на волоски.
  4. Научишься правильно делать выкладку волосков без заломов.
  5. Научишься окрашивать брови безопасным красителем и придавать гламурный финиш бровям.
  6. Я дам необходимый список материалов, чтобы тебе не накупить лишнего в проф.магазине. Да, я рациональная и только за работающие продукты ).
  7. Я объясню как вкусно фотографировать свои работы и ты сделаешь снимки в свое портфолио.
  8. Мы разберем шаги, которые тебе нужно выполнить, чтобы наработать клиентскую базу и прийти к стабильному заработку от 100.000 р/месяц.
Предупреждаю, для результата тебе предстоит поработать, а не просто послушать!

Спойлер: Об авторе
Визажист-стилист, лешмейкер, BROW-стилист. Работает в индустрии с 2008 года. Победитель международных чемпионатов по моделированию и макияжу бровей. Выпускница Британской школы Eyelash Design Company London. Автор профессиональной линии материалов и обучающей программы по восстановлению бровей Brow Boom. Основатель и креативный директор Brow Boom School.

https://privatelink.de/?https://school.brow-boom.com/kurs_brow_star?gcpc=98353
 
Угорі