Що нового?

Придбаний Как заработать 300 000 рублей на организации марафона (Виталий Кузнецов, Анна Кузнецова)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 2537 ГРН
Учасників: 0 з 42
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 62.8 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Может хватит быть в роли наблюдателя и просто гостя? Вы вообще знаете, что Организаторы марафонов не просто собирают в одном месте большую аудиторию, чтобы дать им максимум полезной информации? Это еще и потрясающий способ очень неплохо заработать! Скорее всего, Вы думаете, что это нереально и мне точно не под силу! Да, есть такое мнение, что это под силу только профессионалам. И наверняка Вы даже не задумывались о том, что получают организаторы различных конференций…

Если Вы сейчас читаете этот текст, то будьте очень внимательны и осторожны! Данную информацию не разглашают многие интернет-предприниматели. Они предпочитают, чтобы Вы и дальше ничего об этом не знали… Им это выгодно! Почему? Представьте, если завтра тысячи людей организуют свои марафоны? Не хочется делиться куском "вкусного" пирога под названием солидные доходы.

Организация онлайн-марафонов – это заработок "чужими руками". Чтобы начать зарабатывать даже с нуля сотни тысяч, не нужно тратить месяцы и годы своей жизни! И именно для новичков-это самый быстрый и единственный способ получить в кратчайшие сроки (в среднем 1 месяц):
  • Известность и полезные знакомства
  • Колоссальный опыт, который Вы будете монетизировать в последующем
  • Отзывы сотен участников
  • Подписную базу в 10 000 человек и более
  • Доходы "чужими руками" от 300 000 рублей за один месяц
Что Вы получите
7-ми часовой Кастомарафон с максимальным количеством полезной и легко применимой информации.
Вы получаете записи эфиров и слушаете их в любой удобный момент и в любом месте!
Пошагово выполняете домашние задания и сразу же внедряете все наши отработанные методики, используя при этом готовые шаблоны.
 
Угорі