Що нового?

Придбаний [launchpro] АвтоТекст: Система подготовки и создания продающих текстов

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 1103 ГРН
Учасників: 0 з 9
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 127.5 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Как сверстать красивый одностраничник всего за 10 минут, не зная ничего о кодах PHP и HTML

"АвтоТекст" устанавливается бессрочно на ваш сайт. Поэтому вы получаете неограниченный доступ к любому из ваших продающих текстов из любого уголка мира, где есть интернет.

Вы можете вносить изменения и правки в текст в режиме он-лайн, не прибегая к помощи сторонних программ.

"АвтоТекст" позволит вам очень быстро (всего за несколько минут) создавать красивые одностраничники и публиковать их на сайте, даже если вы ничего не знаете ни о языках программирования, ни о ftp-соединении.

Вы получите десятки встроенных макетов оформления одностраничника – вам не придется задумываться:
  • как поменять цвет фона страницы
  • сделать округлыми ее уголки или изменить ширину
  • и т.д.
Вы сможете создавать и хранить в базе встроенные шаблоныдля подготовки opt-in - страниц, продающих текстов для разных групп товаров. Т.е. накапливать и всегда иметь под рукой примеры полностью оформленных страниц;

"АвтоТекст" имеет встроенный набор графики, который вы сможете использовать для оформления продающих страниц (и, который, вы так же сможете дополнять);

Внутри программы вы найдете ОГРОМНЫЙ, структурированный по разделам УДАРНЫЙ ФАЙЛ копирайтера от самого Павла Берестнева. Который сможете использовать без изменений, или увеличивать своими наработками.

Вы больше никогда не попадете с ситуацию, в которой вы теряете все наработки продающего текста из-за неожиданного отключения света или поломки компьютера, поскольку функция автосохранения будет автоматически сохранять ваши записи. Причем не на компьютера, а в сеть интернет.

Это основные функции моей программы. Она разработана специально для создания одностраничников на ваши сайты. И действительно позволяет делать это очень быстро и красиво. Без специальных навыков программирования.
И, конечно, я на 100% уверен, что вы будете довольны моей программой.
https://privatelink.de/?http://www.launchpro.ru/at/autotext
 
Угорі