Що нового?

Придбаний Мобильная обработка фото (Вячеслав Васильев)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 736 ГРН
Учасників: 0 з 9
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 85 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Скрытый контент для пользователей Aurora, OlkaMi.Нажмите, чтобы раскрыть...

Курс по мобильной обработке фото
Кто я?

Свадебный фотограф с 5 летним опытом работы в небольшом городе. Это означает работу с обычными людьми, а не с моделями, в обычных условиях. И обрабатываю я именно сложные кадры из "реальных" условий, а не модельные фото из красивых мест (там всё намного проще).

Для кого курс?
Для всех, кто фотографирует. Личные это фото, либо для соцсети, фото своего ребёнка, фото для бизнеса - везде одни и те же правила. Я преподаю основы обработки, подходящие для любых снимков.

Уровень подготовки: от полного новичка до опытного обработчика со стажем более года.

В каком виде?
Текст с фото примерами: 76 страниц материала без воды. Теория только практическая. Это значит: нет лишних описаний. Сразу к выводам! Прочитали одно предложение - и сразу применяем на практике. Каждая фраза сокращена до самой сути.

Как это будет?
В первый же день обучения ты узнаёшь все секреты, которые должен знать ретушёр.

Далее, получаешь АЛГОРИТМ обработки любой фото.

Изучаешь все простые инструменты, и начинаешь их применять на свои фото. В каждом методе наглядно показаны самые частые приёмы работы, из моего опыта. Всё разделено по уровням сложности:

Пример обработки из курса. Оцени качество: кожа не замылена, видна её структура. Фото подобрано с полным спектром проблем на лице: бледность, пересветы, одна сторона светлей другой, грязь в тенях и тд.

Подробности? Какие приложения?
Я не буду учить тебя обрабатывать как я, или как кто-то другой. Я научу обрабатывать так, как ты этого захочешь!

Так же я не буду учить тебя пользоваться фильтрами. Но пройдя мой курс, сможешь создавать любые фильтры, регулируя каждый оттенок так, как тебе нужно!

Приложения те же, что и в моих бесплатных уроках. Но будет понятно зачем и когда это применить, все секретные приёмы, всё будет структурировано и собрано в одну цельную картину. В курсе раскрыты все возможные виды обработки на телефоне.

https://privatelink.de/?https://viaphoto.ru/kurs
 
Угорі