Що нового?

Придбаний Обучение по заработку на сайтах с нуля до первого дохода (Роман Сталмокас)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 5938 ГРН
Учасників: 0 з 46
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 134.3 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Если Вы хотите начать зарабатывать в интернете, в частности на сайтах, но не знаете как и с чего начать, то Вам сюда Данный курс состоит из 10-ти уроков, в которых вы пошагово узнаете как монетизировать сайт и как увеличить доход сайта в разы на биржах ссылок + как продать сайт и вернуть деньги за курс.

Особенностью курса — это то, что Вам не нужно будет создавать сайт, наполнять его, ждать пол года, чтобы его приняли биржи ссылок и проходить модерацию — Я всё сделал за вас, чтобы Вы не тратили на это время (пол года) а сразу перешли к заработку!!!!
Вам остается только научится пользоваться сайтом (Самый популярный движок Вордпресс) и размещать на нем ссылки…

Уроки курса:
  1. Установка VPN для возможности работать с зарубежными сайтами (если Вы из Украины)
  2. Регистрация в бирже ссылок Гогетлинкс и прохождение теста для повышения доходности сайта.
  3. Прием своего сайта в биржу Гогетлинкс и изменение цены + описания сайта для скорого получения первой заявки.
  4. Регистрация сайта в биржах Ротапост и Вебартекс
  5. Размещение первой ссылки на сайт — данный урок содержит много под уроков от того как создать страницу до того как бесплатно создать уникальный текст и разместить в него ссылку + альтернативные варианты по размещению контента… Данный урок является ключевым и потребует много внимания и энергии… По данной схеме можно добавлять ссылки и в других биржах в которых мы зарегистрировались в предыдущем уроке…
  6. Чтобы увеличить количество и стоимость заявок нужно увеличить ТРАСТ сайта. Максимум а 10 дней до окончания месяца Вы оплачиваете ТРАФИК Similarweb? что даст Вашему сайту в след месяце траст 8-9 и принесет Вам много заявок и денег… В данном уроке нужно просто совершить оплату трафика + разместить нужный код на фтп сайта (в уроке все рассказываю как это делать)
  7. Пока ожидаем трафик на сайт — нужно накрутить трафик на Гугл аналитику или метрику — чтобы траст был максимально большой… В данном уроке по шагам говорю как это делать…
  8. Чтобы трафик был больше и деньги соответственно, нужно обязательно разместить ссылки по Маджестик — тут без моей помощи не обойтись — я сам направлю сотни ссылок на Ваш сайт. В уроке я объясняю что это и зачем оно нужно и как это делается, но так как у Вас мало ресурсов, чтобы это сделать а у меня в избытке — я сам это сделаю, но Вы будете в дальнейшем понимать как это сделать самостоятельно за копейки — я все расскажу в этом уроке…
  9. После увеличения траста увеличиваем стоимость ссылок и принимаем заявки по новым ценам.
  10. Спустя 2 месяца (обязательный срок так как Важна статистика заработка) Вы регистрируетесь на телдери + создаете там лот по своему сайту. В данном уроке я подробно показываю как заполнять лот, чтобы его купили…
Цель курса — научить Вас на примере одного сайта как зарабатывать на нем деньги и как успешно продать его и отбить деньги за инвестиции в данный курс. Далее Вы сможете проделать то же самое с 10 или 100 сайтами (Новые сайты я Вам предоставлю в любом количестве!)
https://privatelink.de/?https://bo-co.net/moi-kursy/obuchenie-po-zarabotku-na-sajtah/
 
Угорі