Що нового?

Придбаний Онлайн курс для начинающих и работающих визажистов (Ануш Мардоян)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 4008 ГРН
Учасників: 0 з 29
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 143.7 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Я покажу вам, как создать свой лучший образ

Этот курс подойдёт для
Для начинающих и активно работающих визажистов, которые хотят перенять мои техники, научиться чисто работать и вдохновиться
Для мастеров, которых хотят улучшить свой клиентский сервис, что позволит им вырасти в своём доходе

Программа курса
Я подготовила для Вас 4 безумно красивых клиентских образа, уверена, что эти образы покорят не только Ваше сердце, но и сердца Ваших клиентов!

Голливудский макияж
В этом уроке я расскажу, как добиться выразительного кошачьего взгляда. Поделюсь с Вами схемой построения своих фирменных самых идеальных ровных стрел, покажу, как создаю безупречный тон и коррекцию для клиентов, а также расскажу, как я подготавливаю кожу перед работой

Smoke eyes
акцентный макияж глаз, который очень часто запрашивают клиенты. После этого урока Вы точно перестанете бояться работать с тёмными цветами в макияже, потому что я научу Вас создавать идеальные тушевки, которые позволят Вам работать чисто и быстро.

Растушеванная стрелка
нежный коммерческий образ, который выбирает большинство моих клиентов. В этом уроке я поделюсь всеми секретами по созданию моих любимых растушёванных стрелок, которые очень красиво вытягивают взгляд.

Графический макияж
трендовый макияж, который привлечёт внимание Вашей аудитории и клиентов. Расскажу, как построить сложные графичные стрелы, научу Вас не бояться идеальных линий.

https://privatelink.de/?https://anushkurs.ru/
 
Угорі