Що нового?

Придбаний Причина всего (Сергей Долматов)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 828 ГРН
Учасників: 0 з 26
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 33.1 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Да, ваши глаза вас не обманывают. Причина всего в этом мире найдена. И это - не Бог (по крайней мере в традиционном представлении). Сергей Долматов (Радомир)
Эта причина открыта для твоих изменений 24 часа в сутки. Если что-то не устраивает тебя в мире, в тебе самом, в окружающих - обращайся к Ней. Изменения наступают моментально. Это чудо квантовой физики. Прошлое и будущее подстраиваются заново - под изменения, которые Ты только что внёс в Причину. Квантовый след (цепочка причинно-следственных связей, которая привела к текущему положению вещей) стирается(!) и возникает абсолютно новый "след", который с фатальной неизбежностью приводит к ... НОВЫМ результатом - тем, которых хотел Ты.

Трансформационный центр 5DiMANsion
Трансформационный центр создан для людей, которые хотят пройти более сильные трансформации в нашем поле и под нашей точкой обзора. Научиться управлять своей материальной действительностью, как продолжение своего сознания, в основе которой лежат мои желания. Здесь проходят практические занятия направленные на раскрытие уникальности, чтобы человек осознал вектор развития своих талантов и научился наполняться энергией жизни для собственного развития и процветания.

Формат: PDF, fb2, epub.

 
Угорі