Що нового?

Придбаний Продажа информации в интернете от А до Я (Александр Борисов)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 1166 ГРН
Учасників: 0 з 17
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 71.3 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор




ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ?

Я продаю свои знания в виде обучающих видеокурсов на тему блоггинга и инфобизнеса. Если простыми словами, то я обучаю людей созданию блогов (сайтов) и заработку на них, а так же созданию своих видеокурсов и заработку на их продаже.

Сижу за компьютером, при помощи специальных программ записываю видео, обрабатываю его и продаю через сайты. Все просто. При чем продаю как на DVD дисках так и в электронном виде (после оплаты человек просто получает ссылки на скачивание видеоуроков). Короче я продаю обучение, знания, информацию. Обычную информацию…

Каждый день я продаю своих обучающих видеокурсов на 3000-8000 рублей. Когда бывает и 20 000 и даже 30 000.

А ЧТО МОЖЕТЕ ПРОДАВАТЬ ВЫ, ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ?

Какую информацию, на какую тему? Задайте себе такой вопрос, спросите себя - в чем вы хорошо разбираетесь. Что Вы умеете делать лучше, чем другие, какие свои знания вы можете запаковать и продавать? Приведу вам несколько тем, на которые уже создан не один обучающий видеокурс и авторы этих курсов заработали не
один миллион:




Тем для создания своих обучающих материалов для продажи ТЬМА! И самое главное рынок инфобизнеса сейчас в России СВОБОДЕН! Все только начинается!​

Окей. Допустим вы знаете на какую тему создадите свой информационный товар. Кстати это может быть как видео курс так и аудио. А может быть вы вообще хотите написать электронную книгу. Кто его знает. Это все хорошо, а что дальше? А дальше собственно надо делать сам обучающий материал, продавать его и зарабатывать, но!!! Что же останавливает большинство людей? А я вам скажу:
Какую информацию, на какую тему? Задайте себе такой вопрос, спросите себя - в чем вы хорошо разбираетесь. Что Вы умеете делать лучше, чем другие, какие свои знания вы можете запаковать и продавать? Приведу вам несколько тем, на которые уже создан не один обучающий видеокурс и авторы этих курсов заработали не
один миллион:






Угадал? Вы знаете, еще пару лет назад я держался обеими руками за свою голову, потому что ее реально распирало от того, что я понимал, как много всего надо искать по этим вопросам в интернете, читать, изучать, вникать… А я всего этого не знаю и кажется, что все это так трудно…​

Я ПЕРЕБОРОЛ СВОИ СТРАХИ, ВСЕМУ НАУЧИЛСЯ САМ И СЕЙЧАС ГОТОВ ПОДЕЛИТЬСЯ ВСЕМ ЭТИМ БАГАЖОМ ЗНАНИЙ КАСАТЕЛЬНО ВЕДЕНИЯ ИНФОБИЗНЕСА (ПРОДАЖИ ИНФОРМАЦИИ) С ВАМИ И СЭКОНОМИТЬ ВАМ МЕСЯЦЫ ПОСИДЕЛОК ЗА КОМПЬЮТЕРОМ!
Какую информацию, на какую тему? Задайте себе такой вопрос, спросите себя - в чем вы хорошо разбираетесь. Что Вы умеете делать лучше, чем другие, какие свои знания вы можете запаковать и продавать? Приведу вам несколько тем, на которые уже создан не один обучающий видеокурс и авторы этих курсов заработали не
один миллион:




Продажник:
 
Угорі