Що нового?

Придбаний Проект "Сама" (Екатерина Корюкова)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 2574 ГРН
Учасників: 0 з 17
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 157.5 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Стоимость необходимо уточнить!

Все о проекте "САМА" Почему так много желающих? И почему на сегодняшний день - он самый обсуждаемый в мире проектов? Проект единственный в своем роде и ему нет аналогов. Проект обучает девушек самостоятельному окрашиванию волос на профессиональном уровне. Этот навык остается с вами навсегда и теперь домашнее окрашивание - это не про эксперименты, а про осознанное, правильное и безопасное окрашивание волос.

Проект экономит ваши деньги, время и нервы. Теперь ваше окрашивание будет стоить в среднем 300 рублей в месяц (стоимость коробки краски). Затраты на уходы для волос будут минимальными (мы уходим от дорогостоящих бессмысленных средств и переходим на массмаркет). Время вашего окрашивания 1 час (вместе с сушкой волос)

Проект решает все проблемы, даже после неудачных салонных окрашиваний. Благодаря проекту девушки, с волосами которых не смогли справиться даже колористы, отращивают роскошные волосы и обретают свой оттенок мечты. Проект прошли ученицы со всего мира! И мой опыт позволяет еще более точно определять степень повреждения и качественнее справляться даже с самыми серьезными случаями. Хороший бытовой краситель под вашу ситуацию возможно найти в любой точке мира

Подбор красителя и метода окрашивания исключительно индивидуален под каждую ученицу. Это не универсальные методы, это индивидуальная объемная работа от месяца и более. Таким образом проект покрывает следующие потребности: окрашивание вместо 10000 р в месяц (в среднем) стоит теперь 300 рублей, вместо 4-8 (а то и больше) часов - час вашего времени. Вам не нужно подстраиваться под мастера, искать время и куда-то ехать. Вы можете совершить самостоятельное окрашивание где угодно и когда угодно. Окрашивание совершенно безопасно, потому что вы строго следуете рекомендациям, нанесение краски происходит быстро, а время выдержки вы не сможете проследить, потому что делаете окрашивание с любовью к себе и сама.

Продажник:
https://privatelink.de/?https://www.instagram.com/p/C1yKMcboV_z/
 
Угорі