Що нового?

Придбаний Раскадровка для начинающих (Morr Meroz)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 7353 ГРН
Учасників: 0 з 42
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 182.1 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Скрытый контент для пользователей Alister, Aurorа, Homer, vintra, Дайнерис, Двалин, Коловрат, Москва.Нажмите, чтобы раскрыть...


Storyboarding foundation

  1. Терминология. Мы начнем с базовой кинематографической терминологии и концепций, где вы поймёте для чего используются раскадровки, какие бывают типы кадра, движения камеры и переходы.
  2. Композиция. После осознания основ, мы глубоко погрузимся в композицию, узнав, как добавить кадрам ясности. Мы поговорим о точках фокуса, правиле третей, освещении, композиции движущихся кадров, монтажных склейках, правиле 180 градусов, типах кадра и прочем.
  3. Раскадровочный процесс. Перейдя непосредственно к действию, мы познакомимся с конвейерным процессом и структурой раскадровки, а также приступим к созданию собственной. Мы увидим, как разбить сценарий по эскизам, которые превратятся в черновые, а затем и чистовые раскадровки. Мы даже узнаем, как представлять вашу раскадровку и делать аниматик.
  4. Раскадровка в Photoshop. Мы узнаем, как пользоваться раскадровочным шаблоном, включенным в курс, а также научимся настраивать шаблоны самостоятельно. Затем мы пройдемся по тому, как рисовать и экспортировать раскадровки, а также как создавать из них аниматик.
  5. Раскадровка в SketchUp. Мы научимся, как быстро создавать 3D-сцену и применять 3D-камеру для съемок кадровк под наши раскадовки в бесплатной 3D-программе SketchUp.
  6. Toon Boom Storyboard Pro. В курс включен подробный мини-курс по StoryboardPro, одной из самых многофункциональных программ для раскадровок. Мы узнаем, как пользоваться этой программой от начала до конца и как создавать в ней раскадровки и аниматик профессионального уровня.
Перевод: https://privatelink.de/?https://www.bloopanimation.com/storyboarding-foundations/
 
Угорі