Що нового?

Придбаний Разработка интерактивных клубов. Модуль 1-2. Тариф Без обратной связи (Кир Маслов, Мария Воронова)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 3309 ГРН
Учасників: 0 з 23
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 149.6 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор

Многие инфобизнесмены давно смотрят с опаской в сторону клубов. Не у всех получается реализовать клуб, который будет ежемесячно приносить спикеру стабильную прибыль. И у меня к вам всего один вопрос. Что я описываю ниже?

"Я возвращаюсь туда каждый день.После того как все мои дела окончены — я бегу в это место. А пока бегу, уже представляю, что буду делать, что скажу друзьям, ведь накопилось так много того, чем хочется поделиться. Ведь они меня поймут и поддержат.С ними весело.Мы каждый день преодолеваем трудности и переживаем бурю эмоций. Мы выручаем друг друга, помогаем и поддерживаем.Недавно, у меня начались проблемы на работе.Как говорит мой начальник, я вечно где-то плаваю.Немудрено. Работа — не единственное, что у меня есть.Хотя, ладно я… Вон, Наташа из-за этого разошлась со своим парнем, а Дениса, вообще, выгнали из университета.Это неправильно, я знаю.Но если вы не пробовали, вам будет сложно нас понять." Если вы уже догадались о чем речь, то я удивлен и рад, что мы на одной волне.)

Если нет, то ответ прост — это онлайн-игры. Теперь представьте, что вы создали клуб, где участники 24/7 думают только о нем. Было бы неплохо, не так ли? А что, если мы возьмем те механики, которые заставляют забывать о реальном мире в играх и перенесем их в ваш клуб? Что, если я дам вам готовую пошаговую стратегию разработки клуба? Добавим к ней маркетинг, геймификацию, механики удержания, психологию, сеттинг, готовые таблицы и формулы расчета окупаемости и прибыли.
И все это в коротких концентрированных видеоуроках без воды.
Спойлер: Программа
Вот список того, что ждет вас на курсе:
Модуль 1.

Урок 1: Вводный урок. Как сделать клуб, в котором хочется жить?
Урок 2: Портреты. Изучаем пользователей.
Урок 3: Цели. Прописываем цели клуба и клубчан.
Урок 4: Сеттинг. Выбираем мир, в котором ваши пользователи будут жить.
Урок 5: Монетизация. Выбираем оптимальный формат оплаты вашего клуба и высчитываем срок окупаемости.
Урок 6: Контент. Выбираем и готовим материалы для клуба.
Урок 7: Этапы. Прописываем ключевые этапы клуба.
Урок 8: Структура. Разрабатываем структуру клуба и путь пользователя.
Урок 9: Удержание. Внедряем секретные механики.
Урок 10: Геймификация. Превращаем жизнь в клубе в увлекательное путешествие.
Урок 11: Комьюнити. Делаем из клуба секту.
Урок 12: Бонусное видео.


Модуль 2
Второй модуль содержит техническую часть настройки клуба.
Здесь будут представлены 3 сервиса: Senler, Автопилот и ActiveUsers.
По каждому сервису мы покажем основы сборки клубов:
— Подключение;
— Умные рассылки;
— Автоприем в сообщество;
— Хранение и выдача контента;
— Прием и автоприем домашних заданий;
— Рейтинги, магазины, игровая валюта;
— Создание ботов и подключение их к беседе;
— Статистика;
— Реферальнаясистема.
https://privatelink.de/?https://vk.com/@smm_maslov-razrabotka-interaktivnyh-klubov
 
Угорі