Що нового?

Придбаний Сайты-лонгриды (Олег Серпаск)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 3125 ГРН
Учасників: 0 з 30
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 108.3 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Чему вы научитесь?
Быстро запускать качественные сайты-лонгриды для добычи целевого коммерческого трафика из поисковых систем. Если вам надоело вкладывать сумасшедшие бюджеты в тонны никому ненужных низкопробных статей и годами ожидать первого трафика, значит вы на верном пути! Я расскажу и покажу на живом примере, как с минимальными вложениями сил и средств достигать максимального результата в плане привлечения коммерческого трафика в b2b нишах.

Бывает достаточно нескольких десятков инфо-страниц в нужном формате, чтобы сайт начал собирать целевой коммерческий трафик в узкой нише. Средний объем страницы-лонгрида от 10000 знаков текста + мультимедиа-файлы в нужном формате. Для эффективной лидогенерации в подавляющем большинстве ниш этого бывает достаточно.

На старте мы создаем онлайн-площадку, которая в будущем может быть преобразована в один из нужных вам типов сайтов (от сайта-продажника до большого контентного проекта).

Все технологии будут демонстрироваться на новом, только что созданном сайте на новом домене. В течение 30-ти дней проект будет запущен и в течение этого времени будут регулярные отчеты о проделанной работе + ответы на дополнительные вопросы участников. Далее у вас будет возможность наблюдать за ходом развития сайта вплоть до монетизации и первых денег!
 
Угорі