Що нового?

Придбаний Сериальный продающий контент в кризис. Пакет Вип (Сергей Шевченко)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 1361 ГРН
Учасників: 0 з 2
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 707.7 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Специально для психологов, коучей, арт-терапевтов, нумерологов, консультанов! Материал полностью адаптирован к продажам в кризис.

Встречайте 2-дневный обновленный тренинг-воркшоп. Решил сделать максимально доступный формат по стоимости. Так как очень хорошо знаю, как усложнились продажи для многих экспертов. Никакой "воды". Полезно будет и новичкам в онлайн. И бывалым в онлайн продвижении. Очень важно уметь сразу создавать цикл экспертного контента. Это отдельный навык. Представьте, потенциальный клиент, который о Вас вообще ничего не знает, случайно прочитал Ваш пост в ленте фейсбука. Это была полезная статья и она ему очень откликнулась. Потом он зашел на Вашу страницу и нашел еще одну полезную статью. Понравилась. Добавился к Вам в друзья. И вот он читает Ваш пост приглашение. Быстро вписывается и с удовольствием покупает. Это делается через специальную цепочку контента.

С помощью технологии сериального контента Вы сможете:

  • Прогнозируемо делать продажи в кризис. Понимать и грамотно простраивать Путь клиента от "я о Вас ничего не знаю" до "хочу купить"
  • Быстро формировать нужный статус эксперта
  • Когда есть поток клиентов, Вы можете увеличить цены
  • Собирать базу потенциальных клиентов с минимальным бюджетом
  • Писать статьи, которые получат высокий отклик Вашей аудитории
  • Создавать новые цепочки вовлекающего контента
  • Делать продажи с личных страниц в любой сети
Как создавать циклы контента я пошагово покажу на воркшопе "Сериальный продающий контент в кризис"! Будет 4 модуля.
Тренинг состоится уже 6-7 мая 2020. Воршоп означает, что Вы будете прорабатывать в прямом эфире свой проект. И сразу внедрять схемы.
https://privatelink.de/?http://s-shevchenko.com/serialnij-content-v-krizis
 
Угорі