Що нового?

Придбаний [Skillbox] Продвижение в TikTok (Ренат Янбеков, Олеся Серёгина)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 14706 ГРН
Учасників: 1 з 51
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 299.9 ГРН
2%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Вы разберётесь в алгоритмах работы одной из самых популярных платформ в мире. Сможете монетизировать собственный аккаунт и научитесь продвигать бренды и компании.

Кому подойдёт этот курс

  • Маркетологам и SMM-специалистам. Познакомитесь с алгоритмами работы TikTok и научитесь использовать его для продвижения. Освоите новый рекламный инструмент и станете востребованным специалистом.
  • Блогерам. Поймёте, как монетизировать аккаунт. Научитесь снимать качественную рекламу и делать коллаборации с другими тиктокерами. Сможете раскрутить свой TikTok и больше зарабатывать.
  • Контент-мейкерам. Узнаете, как написать сценарий для вирусного TikTok-ролика. Научитесь круто использовать спецэффекты и монтировать видео. Сможете создавать контент для популярных тиктокеров, знаменитостей, брендов и хорошо зарабатывать.
  • Всем, кто хочет освоить TikTok. Разберётесь, как создать популярный аккаунт. Научитесь придумывать идеи для цепляющих роликов, снимать и монтировать трендовые видео. Прокачаете свой TikTok и привлечёте подписчиков.
Чему вы научитесь
  1. Разбираться в трендах и алгоритмах работы TikTok. Поймёте, чем TikTok отличается от других соцсетей. Разберётесь, как запускать челленджи и попадать в тренды.
  2. Создавать вирусный контент. Научитесь придумывать оригинальные идеи и писать сценарии для роликов, которые попадут в рекомендации.
  3. Снимать и монтировать видео. Научитесь выстраивать композицию кадра и ставить свет. Сможете монтировать ролики в приложении TikTok и видеоредакторе Adobe Premiere.
  4. Эффективно монетизировать аккаунт. Разберётесь, как заработать на контенте в TikTok. Научитесь делать прямую и нативную рекламу.
  5. Запускать рекламные кампании. Освоите рекламные возможности платформы. Сможете вести аккаунты заказчиков и работать в рекламном кабинете.
  6. Находить клиентов. Узнаете, как рекламировать свои услуги и найти первых клиентов для продвижения в TikTok.
https://privatelink.de/?https://skillbox.ru/course/promotion-in-tiktok/
 
Угорі