Що нового?

Придбаний Тотальный лендинг. Подписные и продающие страницы. Тариф "Полный" (Дмитрий Зверев)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 1655 ГРН
Учасників: 0 з 9
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 191.2 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
  1. 1 и 2 модули курса Тотальный лендинг
  2. дополнительные материалы по созданию подписных страниц
  3. 3 модуль курса Тотальный лендинг - все по созданию продающих страниц
  4. дополнительные материалы по созданию продающих страниц
  5. 4 модуль курса - продвинутые моменты по созданию страниц
  6. доступ к семинару по страницам
Решает вовсе не дизайн. Отнюдь. Мои страницы очень простые, но они позволили мне привлечь несколько сотен тысяч человек и получить десятки тысяч заказов.

Решает структура и наполнение.
- Где-то процентов 12-16% конверсия, - сказал он, думая, что это нормально.

- Из Instagram? - уточнил я.

- Ну да.

Тогда я показал ему страницы, которые дают от 50% на холодную аудиторию.

- Офигеть! Они такие простые, - воскликнул он. - Как ты их делаешь?

- За пару часов, - улыбнулся в ответ ваш покорный слуга.

Подписные страницы чуть ли не важнее продающих, ведь именно они привлекают вам аудиторию, с которой вы взаимодействуете далее.

И если эти страницы будут давать низкую конверсию или приводить вам не тех людей, которые нужны, вы будете просто терять деньги.

Решает структура и то, как вы доносите ценность. А здесь очень много нюансов, которые нужно учитывать.

- Давай мы сделаем тебе крутой лендос, Дмитрий, - такие предложения в личке я получаю несколько раз в месяц.

И несколько раз пробовал, заказывал эти "крутые лендосы".

Вот только толку не было.

Ни разу конверсия заказанной мной у специалистов страницы не показала конверсию выше моей, сделанной по-простому и своими руками, сделанной быстро и без всяких усложнений.

Многие сотни лендингов за эти годы.

Подписные и продающие страницы разных видов, которые конвертируют.

Это огромный опыт и я решил воплотить его в четкий, пошаговый и конкретный курс, который бы включал полноценные технические инструкции и маркетинговую составляющую.
Получился Тотальный лендинг - техника, маркетинг, фишки, который вы сейчас можете получить ниже на этой странице:

Как показывает практика, большинство людей сталкивается с техническими проблемами при создании лендингов, а также - с проблемами наполнения их нужным содержаниям.

И это вполне закономерно, ведь чтобы создать действительно хорошую продающую страницу нужно:
  • определиться с продуктом
  • спланировать структуру страницы
  • выбрать и настроить сервис, в котором она будет создаваться
  • подобрать картинки и иллюстрации
  • записать и разместить видео
  • написать тексты
  • подготовить и оформить отзывы
  • написать истории
  • рассказать про себя и сопроводить это фотографиями и доказательствами экспертности
  • расписать варианты приобретения продукта
  • рассказать про бонусы и дополнительные материалы
  • сделать адаптацию под мобильные устройства
  • добавить форму заказа и сделать так, чтобы после оплаты все реализовывалось автоматически
  • решить целый ряд других задач
С подписными страницами, вроде как, попроще, но это только кажущаяся простота. Ведь чтобы получать действительно высокий отклик, подписные страницы должны быть четко выверены и структурированы - в них каждая строчка имеет значение!

Мой пошаговый курс записан мной как раз для того, чтобы помочь вам реализовать ваши подисные и продающие страницы, освоить важнейший навык и добиться высокой конверсии

https://privatelink.de/?https://dzverev.ru/total-landing?gcpc=08790&utm_source=ih&utm_medium=233729&utm_campaign=0&utm_term=ihcl11381801
 
Угорі