Що нового?

Придбаний Убойный курс по созданию посадочных страниц - Лёньдинг от Делай. Деньги (Леонид Гельвих, Михаил Син)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 6618 ГРН
Учасників: 0 з 50
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 137.7 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Скрытый контент для пользователей Aurorа.Нажмите, чтобы раскрыть...

Друзья, все вы знаете, что такое Landing Page и наверняка понимаете, что понадобиться в любой момент они могут практически каждому предпринимателю и вам в том числе.
Разумный вывод - в этой нише куча денег.
А как вы знаете, в Делай Деньги нас интересуют только такие темы. В этот раз, как и в случае с Инстаграмом, мы не только расскажем, но и научим как.
Мы объявляем старт максимально денежного продукта Делай.Деньги. - курса по созданию посадочных страниц с готовой схемой поиска и привлечения клиента.

1. Делать лендинги и дизайн на заказ, получая от 15 к за каждый проект, тратя на каждый не более 10 часов своего времени.

2. Делать реально эффективные страницы для своих бизнесов, которые точно будут продавать. Это огромная экономия!

Спойлер: Что ты получишь?
1. Курс и мануал по привлечению клиентов на лендинги со всеми секретами Лёни Вельвета, который делает продаж на сумму 500+ к ежемесячно

2. Запись самого мощного тренинга по продажам от Лёни и Миши, который позволит превращать в деньги большую часть поступающих заявок

3. И конечно же техническую часть, с домашними заданиями, полезнейшей практикой и пошаговыми алгоритмами, которые прокачают тебя до уровня Лени Вельвета! Изучаем Фотошоп, векторные редакторы, программы для верстки. В результате вы - профессиональный веб-дизайнер!

4. Доступ в закрытую группу для участников, где тебя ждёт окружение единомышленников на пути к вершинам бизнеса.

5. Готовое портфолио из работ на нашем сайте и возможность сделать общее портфолио с другими учениками из закрытой группы.

6. Скоро будет запущено маркетинговое агентство от Делай.Деньги. и лучшие из вас будут получать заказы от нас, то есть вам даже не придется париться с поиском клиентов! Win-Win.

В итоге у тебя не будет варианта не сделать на этом кучу денег!

Трудно ли это с технической точки зрения? Нет, даже если ты в жизни ни разу не рисовал, не верстал, не работал с Фотошоп и другим софтом и даже не знаешь, где находится кнопка ВКЛ. у твоего компьютера. Всему научишься с нуля всего за 11 уроков, которые ты сможешь смотреть в удобное время в удобном месте.

Тут должен быть мощный Call to Action.
И он есть!

Пройди курс "Делай.Лендинг.", научись создавать классные посадочные страницы по технологии "Кровавый Вельвет", делай деньги из любой точки мира, купи желтый ламборгини, заведи красавицу-жену и утирай слёзки счастья своими денежками!
https://privatelink.de/?http://lp.moneymonkey.ru/
 
Угорі