Що нового?

Придбаний [Udemy] Создание курсов в системе Moodle (Виктор Черемных)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 548 ГРН
Учасників: 0 з 13
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 43.8 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор

Чему вы научитесь

  • Moodle
  • система управления курсами
  • электронное обучение
  • создание курсов
Moodle — система управления курсами (электронное обучение), также известная как система управления обучением или виртуальная обучающая среда. Является аббревиатурой от англ. Modular Object-Oriented Dynamic Learning Environment (модульная объектно-ориентированная динамическая обучающая среда). Представляет собой свободное (распространяющееся по лицензии GNU GPL) веб-приложение, предоставляющее возможность создавать сайты для онлайн-обучения. Первая версия написана 20 августа 2002 года.
Платформа предоставляет пространство для совместной работы учителей и студентов. В Moodle доступны различные возможности для отслеживания успеваемости учащихся, а также есть поддержка массовой регистрации с безопасной аутентификацией.
Система имеет гибкий интерфейс с возможностью конфигурирования макетов и дизайна отдельных страниц. Платформу можно интегрировать с большим количеством программного обеспечения, включая инструменты для общения, совместной работы, управления документами и другие приложения для повышения производительности. Moodle имеет открытый исходный код.

Для кого этот курс: Преподаватели курсов
Виктор Викторович Черемных
\"Программирование"\Кибербезопасность
  • 4,0 рейтинг
  • 2 отзывов
  • 10 студентов
  • 5 курса
Меня зовут Черемных Виктор Викторович. Я живу в г.Южно-Сахалинске Сахалинской области и работаю преподавателем 1 квалификационной категории в “Сахалинском промышленно-экономическом техникуме” г.Южно-Сахалинск (“СПЭТ“).

Образование у меня среднее-профессиональное. Получил я его в г.Холмск Сахалинской области в “Сахалинском техникуме отраслевых технологий и сервиса“. Закончил техникум в 2017 году по специальности “техник программист”. И в 2017 году поступил в Негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования "Московский финансово-промышленный университет "Синергия" по направлению информационная безопасность.

Для меня программирование – это не просто работа, а любимое занятие в жизни. Я с детства изучаю информационные технологии, и всегда хотел стать преподавателем в данной сфере. Именно поэтому я решил поделится своими знаниями на своём личном сайте, а также снимаю видеоуроки на канале Youtube. По всем интересующем вопросам прошу обращаться на мою личную почту “[email protected]”, либо написать письмо на вкладке обратной связи.

Также я занимаюсь самообразованием, а именно: читаю и смотрю уроки на сайтах geekbrains, intuit, stepik, fructcode и dpo.online; мои успехи в обучении вы можете посмотреть во вкладке Достижения. Надеюсь, вам понравится моя работа.
https://privatelink.de/?https://www.udemy.com/course/moodle-t/
 
Угорі