Що нового?

Придбаний Видеохудожник 9.0 Pro Коммерция 2023 (Артем Гавр)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 15120 ГРН
Учасників: 2 з 17
Організатор: V Victoria777
Статус: Набір учасників
Внесок: 925 ГРН
12%
Основний список
Резервний список

Victoria777

Организатор
Артем Гавр - видеохудожник, content creator.

Теоритическая и практическая программа обучения современной съемке и монтажу на телефон.

Чтобы получить практический результат критически важно внимательно выполнять домашние задания. Моя цель сделать так, чтобы вы вышли с реальными умениями и видением мира через призму видео. Для этого нам нужна практика. Как можно больше практики!

Кому подходит курс?
Тому, кто хочет просто снимать для себя
На курсе "Видеохудожник" вы научитесь снимать и монтировать быстро, профессионально и в любой жизненной ситуации имея под рукой только ваш смартфон.
Вы узнаете простую, проверенную схему по съемке качественного видео в любой ситуации без дорогого оборудования.

Тому, кто хочет снимать для своего бизнеса
На курсе вы научитесь не просто создавать красивые видео, но делать их вовлекающими, учитывая алгоритмы Instagram, YouTube, Facebook.
Мы разберемся почему одни видео собирают 200 просмотров, а другие, без затрат, охватывают сотни тысяч клиентов.
Вы узнаете как создавать заведомо вирусные видео, правильно анализируя работы успешных видеомейкеров.

Тому, кто хочет зарабатывать на мобильной съёмке
На этом потоке курса мы обучимся снимать контент для малого и среднего бизнеса по абсолютно новой модели. Мы предлагаем клиенту вместо одного постановочного видео снять сразу 15. Нам это упрощает работу в разы, а клиенты остаются довольны и возвращаются за новым контентом. Как это сделать? Я расскажу пошагово на курсе с подробными примерами и разъяснениями в разных нишах. Этот навык ты сможешь применять в любой точке мира.

Тариф Pro Commercial - полный курс
1 блок ( Что нужно для прохождения курса, меняем ваши установки, учимся правильно держать камеру и делать плавные движения + ДЗ )
2 блок ( Учимся работать с моделью, выбирать фон съемки, выстраивать композицию + ДЗ )
3 блок ( Учимся правильно выстраивать динамику видео и понимаем чем его наполнять, где искать референсы, как готовиться к съемке )
4 блок ( Этап монтажа ).
Дополнительные мини уроки ( оживление кадров, съемка и монтаж видео от первого лица, монтаж музыки, Dolly Zoom )
Дополнительные уроки и материалы ( смена крупности кадров и съемка сцены, набор пресетов, работа с постановочным светом, оформление домашней студии, съемка интерьеров, распаковка товаров, съемка объектов недвижимости, предметная съемка, съемка в сфере beauty )
NEW ( секреты быстрого развития в мире видео, правила позирования, студийное освещение, съемка в стиле летающей камеры )
Коммерческая съемка ( как зарабатывать на съемке видео, коммерческая съемка )
Секреты видеохудожников ( основные секреты видео, секреты цветовых сочетаний, как выбирать музыку, работа алгоритмов Instagram и YouTube )


Автор курса - https://www.instagram.com/gavr/
 
Останнє редагування модератором:
вітаю, скажіть будь ласка, я хочу придбати, потрібно чекати всіх, чи я можу оплатити та отримати матеріали ?
 
Угорі