Що нового?

Придбаний YouTubeMonster v.2.0 - в три раза больше трафика! Новая версия приватного софта и эксклюзивные темы!

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 552 ГРН
Учасників: 0 з 12
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 47.8 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Всем привет. Это третий поток продаж моего доргена YouTubeMonster и этот поток будет уникален.

Во-первых, программа была серьезно обновлена. Программный код переписывался новой командой программистов с нуля, правились баги, была заменена система лицензирования. Но самое главное - было реализовано добавление аннотаций и превью к видео. Это то, что долго просили и ждали мои предыдущие покупатели. И не зря, ведь эти фишки весомо увеличивают количество трафика.

Во-вторых, в этом потоке будет ДВЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ТЕМЫ. Данные темы не будут палиться никому кроме покупателей этого потока и будут озвучены только в нём. Основная тема очень вкусная и позволяет в несколько раз увеличить трафик, конверт и прибыль с него. Тема разжёвана по шагам и не зависит от конкуренции.
Вторая тема - уникализация видео со ~100% пробивом. В прошлом способе уникализации был изъян - при размножении видео на несколько сотен копий порядка 5-15% уходило в дубли. Я нашёл новый способ, который позволяет делать сотни уникализированных копий без ухода в дубли.

В-третьих, курс будет сразу в двух форматах - видео и текст. Я постарался как можно лучше расписать работу в мануале, но для лучшего понимания будет записана серия обучающих уроков по основному курсу + отдельно по эксклюзивной теме.

Продаваемый комплект состоит из трёх вещей - приватного софта (написан на заказ, всеми правами обладаю только я), мануала и эксклюзивной темы. В общем, полный комплект для начала работы.

Спойлер: Рассмотрим подробнее каждый элемент:
1. YoutubeMassUp by OneWayTicket
Приватный софт для заливки дорвеев. Именно то, что так хотели мои предыдущие покупатели. Программа автоматизирует процесс заливки и позволяет заливать тысячи дорвеев в день. Вам нужно лишь вставить нужные данные и запустить процесс. Всё остальное программа сделает за вас.
  • Заливка тысяч роликов за короткое время
  • Вы можете поставить любые заголовки, описания и теги
  • Подгрузка данных из txt через drag&drop
  • Все данные сохраняются в лог
  • Вы получаете 100% заинтересованный трафик, т.к. пользователи приходят по тем ключам, которые вы указываете
  • В софте уже выставлены оптимальные задержки (снижена вероятность банов)
  • Возможность проставления аннотаций, в том числе и с ссылками (огромный плюс к трафику)
  • Возможность подгрузки собственных превью для видео
  • Полная поддержка программы, оперативный саппорт
  • Возможность перепривязки
ВНИМАНИЕ! Софт привязывается к железу.
Скриншот под спойлером
Скрытый текст
Свернуть/Развернуть

2. Мануал
Прошлый мануал не обновлялся полгода, поэтому я решил обновить его. В комплекте идёт обновлённый мануал по YouTube-дорвеям и инструкция по работе с программой. Только актуальная информация, никакой воды. Всё разложено по полочкам - от А до Я, специально для того, чтобы смог разобраться даже абсолютный новичок. По просьбам предыдущих покупателей, я добавил небольшой список партнёрок и небольшой раздел по прохождению модерации в этих партнёрках. Ко всем пунктам приложена видео-версия.
Вот содержание мануала:
Скрытый текст
Свернуть/Развернуть

3. Две приватные темы
Расскажу подробнее про обещанные приватные темы.
Первая тема - создание особого вида дорвеев. Такие дорвеи дают в несколько раз больше трафика и улучшают конвертацию. Также, они позволяют выжимать трафик с таких ниш, с которых раньше было сложно добыть хотя бы пару посетителей. Идеально подходят для слива на СРА, особенно на товарные партнёрки и инфопродукты. Тема расписана по шагам, от генерации до заливки и получения трафика. Для большего понимания сделана видео-версия.
Вот пример заливки по одному офферу:
И это только с одного оффера! А их в некоторых партнёрках насчитываются сотни

Вторая тема - уникализация видео с ~100% пробивом. Особый способ размножения видео по которому можно получить сотни уникальных видео. При обычных методах уникализации порядка 5-15% уходят в дубли. С этим методом - 0% (у меня в дубли ушло всего одно видео из 5000).

Напомню, что эти темы будут палиться только в этом потоке. Следующие потоки эти темы не получат.


---
F.A.Q.
Вопрос:
Чем YouTube-дорвеи отличаются от обычных дорвеев?
Ответ: Они отличаются тем, что для их продвижения НЕ нужны вложения. Они сами лезут в топ как по НЧ, так и по ВЧ запросам.

Вопрос: У меня нет опыта в дорвеях. Смогу ли я зарабатывать?
Ответ: Знания по "обычным" дорвеям не нужны. В мануале я рассказываю про весь процесс создания: подбор ниши, сбор ключевых слов генерация, заливка, оптимизация, монетизация, обход банов.

Вопрос: Будет ли поддерживаться софт?
Ответ: Да, конечно. Все баги, если они возникнут, будут исправлены. В будущем планирую выпускать обновления. С активными пользователями смогу поработать в личном порядке: тест и обсуждение схем, новые функции и т.д.

Вопрос: Нужны ли затраты на акки, прокси?
Ответ: Аккаунты можно зарегистрировать самому, можно покупать. По началу нужно будет немного, аккаунты окупаются в 99% случаев, если всё делать правильно. И окупаются во много раз

Вопрос: Сколько времени нужно тратить?
Ответ: сбор ключевых слов - в зависимости от ниши, генерация - минут 5-10, заливка - в зависимости от количества дорвеев и качества вашего интернета.

Вопрос: Сколько можно зарабатывать?
Ответ: Точные рамки сказать не могу. Это как в обычных дорвеях - заработок будет зависеть от того, как вы будете использовать софт, какие базы подберете, на что будете лить, какие ниши охватите. Обращу внимание на то, что я продаю инструмент для заработка, а не схему "заработай 20 баксов на спаме вконтакте". Это не кнопка бабло, нужно прилагать (хотя бы немного) умственные усилия и немножко физических.

Ссылка на продажник запрещена администрацией.

Другие складчины раздела
Последнее редактирование модератором: 18 июл 2022
#1
Нафаня, 1 авг 2014
Мне нравится
  • Последние важные события
    Последние события
    1. Mefistofel участвует в складчине

      16 июн 2018
 
Угорі