Що нового?

Придбаний Самооценка 2.0 Тариф Наблюдатель (Артем Репецкий)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 5717 ГРН
Учасників: 7 з 30
Організатор: lola_kola lola_kola
Статус: Набір учасників
Внесок: 198.2 ГРН
23%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Вы научитесь технологии, которая позволит вам проработать в себе и своих близких любую психосоматику, низкую самооценку, проблемы в отношениях, страхи в 100 раз быстрее, чем классическая психотерапия и в 10 раз быстрее, чем классическая гипнотерапия.

Какие результаты я уже получил в работе с собой и клиентами?

  • Цистит у моей жены ушел за 20 минут
  • Любой конфликт в отношениях решается за 10 минут
  • Низкая самооценка полностью прорабатывается за 10-20 часов
  • Хроническая бессонница у клиентки ушла за 2 часа проработки
  • Эмоциональная зависимость от мужчины у клиентки ушла за 120 минут
  • Ревность убирается от 20 минут до двух часов

За счёт чего работает технология и почему от неё такие умопомрачительные результаты?


Все мы страдаем из-за того, что испытываем то, что не хотим испытывать, думаем о том, о чём не хотим думать. То есть мы по факту беспомощны перед своим подсознанием...
Сказал бы я раньше. Но после проработок по методике, которой я обучу в этом курсе у людей пропадает то, от чего они пытались избавится годами.
В чём секрет? Каждый раз, когда вы попадали в какую-то стрессовую ситуацию ваше подсознание выделяло часть себя для того, чтобы эта часть защищала вас в дальнейшем. То есть при каждом стрессе ваше подсознание дробилось на части. И единственный способ сделать так, чтобы вы чувствовали всегда только то, что вы хотите чувствовать - это деактивировать части, которые заставляют вас чувствовать другое (это же и касается мыслей). И есть механизм в нашем подсознании, который позволяет это сделать. Ему мы и обучимся на курсе.

Что с вами будет происходить во время прохождения курса?

  • Полный контроль
    Вы получите полный контроль над своим состоянием и забудете про апатию.
  • Неуязвимость
    Будете видеть любые манипуляции и человека насквозь.
  • Никаких мыслей
    Навсегда уберёте навязчивые мысли и любые сомнения.
  • Самооценка
    Вы получите самооценку лучше, чем у актёров Голливуда (без преувеличения), проверено на себе.
  • Супер сила
    Станете для себе самым любимым и главным человеком и почувствуете силу в себе.
  • Никаких страданий
    Забудете про то, что такое страдания и боль.
Подробнее на продающем сайте:
https://privatelink.de/?http://artemrepetskyi.tilda.ws/kurs
 

artemskld

New member
Поки ні. Нема організатора. Як тільки зявиться, то Вам прийде оповіщення з реквізитами. Не виписуйтесь.
я вибачаюсь, не зовсім розумію як тут все працює, а де той організатор? курс вже придбаний, він просто на сайт не заходить?
 

artemskld

New member
щось ніхто не підключається зовсім(( по іншому ніяк не можна його придбати? не по 200 грн а по 600 з людини скинутись
 
Угорі