Що нового?

Придбаний Система персональных практик для развития Энергий детской матрицы (julee_pomogaet)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 883 ГРН
Учасників: 1 з 5
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 183.7 ГРН
20%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор




Практики для детских Энергий Матрицы

ДЛЯ КОГО ПОЛЕЗНА ЭТА МЕТОДИЧКА

Для мастеров матрицы, кто уже "выжег" свою аудиторию: прежние клиенты к вам не обращаются, потому что вы уже сделали им всевозможные расчеты. Но! у них есть дети, для которых можно подготовить разборы.
Для мастеров матрицы, кто занимается детскими матрицами и хочет помимо описательной информации давать еще и конкретную, практическую, потому что чаще всего услуга оканчивается вопросом клиента: "И что с этим делать?".
Для мастеров матрицы, кто боится заниматься детскими матрицами – теперь у вас есть мощный инструмент для проработок.


ДЛЯ ЧЕГО МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТУ МЕТОДИЧКУ

Можно выдавать клиенту (родителю) индивидуально подобранные под его ребенка детские игровые практики, которые развивают ту или Энергию, стоящую на том или ином канале в матрице ребенка: легкая нативная практическая проработка слабых сторон ребенка (в том числе блоков, страхов), развитие его талантов, его финансовых способностей и т.д., в зависимости от запроса клиента, цели расчета.
Вставляйте эту практическую часть информации в общие детские расчеты.
Разделяйте услуги на отдельные расчеты, типа: "Что разовьет таланты вашего ребенка", "Что разовьет финансовую энергетику вашего ребенка для будущей самореализации", "Что поможет пройти кармические уроки вашему ребенку" и т.д.

https://privatelink.de/?https://taplink.cc/julee_pomogaet
 
Угорі