Що нового?

Придбаний 100.000 рублей на Tik-Tok. Пакет Базовый (Андрей Шабалин)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 3640 ГРН
Учасників: 0 з 36
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 105.2 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Представь, что всего одно 15 сек видео может принести тебе 100к просмотров, 1000 подписчиков и 10 заявок на твой товар или услугу? При этом ты не вложил ни рубля.

А на создание таких видосов у тебя уходит всего 1-2 часа в день. Просто достал камеру и начал снимать, тут же смонтировал "на коленке" и выложил.

Я не шучу, за 4 месяца мы вырастили самый крупный аккаунт косметолога в СНГ в TIКT0К с женской аудиторией 30+. К слову, запись к врачу забита на несколько недель вперед. В комментариях люди активно интересуются, как можно получить консультацию и где косметолог сможет их принять.

Из незнакомцев они всего за несколько 15-секундных видео превратились в теплых и лояльных фанатов. И уже просят забрать их деньги))
Спойлер: Далее
Ответственно заявляю, TIКT0К - быстрый и легкий способ заработать для ленивых и эффективных.

Но считанные единицы умеют работать с платформой. Мало кто знает, как оседлать алгоритмы и зарабатывать там, а не просто собирать фуры лaйk0в.

Достойной инфы в отрытом доступе почти нет, на бесплатных вебах обычно льют воду, а до конкретных примеров дело не доходит.

Вчера, на эфире, я раскрыл часть инфы, которую добывал ежедневным трудом, общением с поддержкой и покупкой дорогущих консультаций у более опытных коллег.

И 90% смотрящих просили меня не останавливаться и давать еще больше полезняка, когда я изрекал тайные техники овладения TIКT0К. Я увидел жуткий интерес к площадке и меня это НЕ очень радует.

Пока конкуренция в большинстве ниш минимальная, мы собираем кучу взрослой и платежеспособной аудитории, делая видосы "на коленке", затем монетизируем ее. И я понимаю, что своими же руками создаю конкурентов, блин))

Следующий момент - про скептиков..

Это нормально, что есть сомнения по отношению к TIКT0К. Ко всему новому люди относятся осторожно.

Так было и с иnсtoй. Сейчас скептики со слезами достают купюры и вбухивают их в платную рекламу. Постепенно до них дошло, что если бы они зашли тогда, в 2015 году, и собрали сливки.. Все было бы иначе.

В 2021 побеждают не самые умные, побеждают самые быстрые.

TIКT0К - это и есть иnсtа 2015 года по уровню щедрости. Поэтому он стал самым скачиваемым неигровым приложением в мире и уже почти догнал иnсtу по количеству аудитории. При этом иnсtа старше на 6 лет!

А в Яндексе количество запросов увеличилось с 50к до 300к/мес за полгода. В 6 раз за полгода.

У меня, после публикации в церебро с кейсом, вся личка завалена в запросах "Хочу в TIКT0К". Рынок потихоньку начинает понимать, какие вагоны с деньгами пролетают мимо.

TIКT0К - это то, что будет приносить вам деньги ближайшие несколько лет. Сейчас соц сеть сама дает возможность привлечь нужную аудиторию и создать плотный поток заявок в бизнес: от ремонта квартир, кухонь на заказ до кофешопов и всех видов инфобиза.

Для фрилансеров - дает возможность освоить трендовую профессию с нулевой конкуренцией и зарабатывать на ведение аккаунтов предпринимателей от 50.000р в месяц.

О том, как превратить молодую площадку в хлеб насущный - расскажу на практической программе "100.000 руб на TIКT0К"

— КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ ПОЛУЧИШЬ —

  1. Деньги в бизнес. Начнете без вложений, тупых танцев, сложной съемки и монтажа генерировать деньги в бизнес.
  2. Новая профессия. Научитесь запускать и продвигать TIКT0К-каналы без бюджета, создавать ролики на миллионы просмотров и зарабатывать от 50.000р в месяц на услугах ведения аккаунтов.
  3. Знакомства. Доступ к окружению людей, которые вместе качают TIКT0К, делятся опытом и растут в доходе с платформы.
— КОМУ ПОДХОДИТ —

  1. Предпринимателю, эксперту-преподавателю и инфобизеру
  2. Фрилансерам, специалистам: маркетологу, дизайнеру, программисту и тд
  3. Блогерам и тем, кто хочет качать свою узнаваемость и популярность
Спойлер: Программа:
ДЕНЬ 1 - ДЕНЬГИ В TIКT0К

Подробно узнаете об эффективных способах заработка в TIКT0К и выберите подходящий под вас и ваши цели. Определитесь с планом выхода на первый доход с помощью платформы.

ДЕНЬ 2 - ПРЕПАРИРУЕМ TIКT0К

  • Как устроен TIКT0К. Разбираемся в работе алгоритмов и секретах, без знания которых 99% новичков обречены на провал. Учимся влиять на результат, а не действовать наобум.
  • Идеальный профиль. Как настроить аккаунт, который будет напрявлять аудиторию туда, куда вы ей скажете и генерить бабосы.
  • Как сделать так, чтобы видео становились вирусными и заставить TIКT0К продвигать их на взрослую, платежеспособную аудиторию. Узнаете истинные причины, почему на видосах нет просмотров.
  • Как не получить бан или спастись, если уже его получили.
ДЕНЬ 3 - ПЛАН НА ПЕРВЫЕ 100.000 ЦЕЛЕВЫХ ПРОСМОТРОВ

  • Узнаете самый эффективную стратегию взрывного роста и быстрого запуска с минимальными шевелениями.
  • Научитесь создавать бесконечный поток идей для видосов на месяц вперед, которые будут приносить деньги, а не просто просмотры. Секретные компоненты вирусного ролика даже в узкой нише.
  • Самые эффективные и простые форматы контента для бизнеса и блогеров, которые легко создавать.
  • Как показать экспертность и вызвать доверие аудитории
  • Как безболезненно и нативно вставить рекламу продукта в ролик, чтобы люди захотели его
  • Способы создания контента, не снимая себя на камеру.
  • Определите пошаговый контент-план по набору первых 100.000 целевых просмотров в вашей нише.
ДЕНЬ 4 - КАК МАРКЕТОЛОГУ ЗАРАБОТАТЬ ПЕРВЫЕ 100.000 РУБ НА TIКT0К

  • Пошаговая схема заработка на ведении аккаунтов предпринимателей и блогеров.
  • Самый простой способ найти заказчика, который оторвет вас с руками, даже если вы только начали. И будет платить вам 20.000р - 50.000р каждый месяц, при этом будете тратить около 1-2 часов в день на работу с ним.
ДЕНЬ 5 - ВНИМАНИЕ ЗРИТЕЛЯ И СЪЕМКА

  • Как привлечь и удержать внимание зрителя до конца.
  • Эффективный и простой сценарий ролика, формат и структура.
  • Как получать хорошую картинку даже на бюджетном смартфоне.
  • Визуальное оформление видео и монтаж "на коленке" - понятный для новичков и набирающий сотни тысяч просмотров.
ДЕНЬ 6 - ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, ПРОДВИЖЕНИЕ И АВТОРСКИЕ СЕКРЕТЫ

  • Как и во сколько заливать видосы, чтобы они залетали
  • Как реанимировать ролики, если "не зашло" и дать им еще несколько шансов
  • Как вовлечь аудиторию и раскачать активность
  • Как использовать эфиры для прогрева и продаж
  • Простые рабочие способы перелива аудитории на другие площадки
  • Секретный метод регистрации аккаунтов
  • Как попасть в зарубежную аудиторию и работать на рынок США
  • Как попадать только в аудиторию нужного вам города
  • Способы продвижения, которые опасно использовать
  • Реклама в TIКT0К и закуп у блогеров: где, как и сколько стоит
  • Как скачать видео без водяного знака
ДЕНЬ 7 - ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ И РАЗБОРЫ

Фристайл. Отвечаю на вопросы и делаю разбор нескольких аккаунтов, с указанием на ошибки и как улучшить.
 
Угорі