Що нового?

Придбаний 12 лучших стратегий для некопирайтеров (Фил Воронин)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 2758 ГРН
Учасників: 0 з 21
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 136.6 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Забери ТАЙНЫ ТЕКСТОВ PRO-уровня СО СКИДКОЙ 92%!
Впервые... НИ РАЗУ НЕ СЛИТЫЕ ЗА 3 ГОДА
Тщательно охраняемые
Закрытые, как СЕверная КОрея
Архивные материалы закрытого копирайтинг-КЛУБА… В ОТКРЫТОЙ ПРОДАЖЕ!

ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЧИНА, почему это стало возможно... в конце страницы.
12 лучших СТРАТЕГИЙ для НЕкопирайтеров, которые пишут продающие тексты и развивают свой блог или бизнес в соцсетях.
СЕКРЕТЫ, за которые конкуренты мечтали бы выдавить мне глаза, сломать пальцы и навсегда забанить в интернете… ВСЕГО за 8 % стоимости!
12 СЛОНОВ ПРОДАЖ ТЕКСТОМ ДЛЯ ТЕХ, КТО... ищет простые и понятные методики создания контента, чтобы их тексты читали, ими интересовались, дочитывали и, в итоге, покупали их продукт.

Тебе хватает клиентов и денег в 2023 году?
Или сидишь БЕЗ ПРОДАЖ?
— Можно вкладывать больше денег в рекламу и запускать новые продукты
— Можно уйти в Телегу, или продолжать вымучивать рилсы в Инсте
— Писать в Дзен, а еще делать себе сайты
— Пытаться привлекать клиентов то там, то сям, но так и НЕ получить результата...

Что ты пропускаешь??
Основа любой коммуникации, которая приводит к тебе клиентов – ТЕКСТ.
И тут начинается самое интересное...
Я спрашиваю экспертов, которые приходят ко мне на курсы и консультации, нравятся ли им тексты, которые они пишут?

83% из них категорически заявляют, что скорее НЕ нравятся. И только 17% считают свои тексты "вполне хорошими".
8 из 10 экспертов уверены, что их тексты НЕ хорошие!
ТИХИЙ УЖАС.
Так говорят люди, ДОХОД которых на 100% зависит от того, как они выстроили коммуникацию с людьми!

ЧТО ПРОИСХОДИТ?
Ты же можешь написать неплохой текст?
Да, только... НЕ о продажах и НЕ для клиентов.
Ты легко поделишься радостью или тем, что интересного происходит в твоей жизни.

Но 90% текстов, необходимых для ДЕНЕГ и КЛИЕНТОВ, ты вымучиваешь.
И постепенно начинаешь думать, что тексты – не твое. Что у тебя нет таланта, чтобы легко писать ...
СТОП! Умение писать тексты, которые приводят клиентов – это НАВЫК, а НЕ талант.
И его способен освоить каждый, кто может написать "жи-ши" без ошибки.

Когда-то этому научился я. А потом несколько сотен моих учеников.
Почему ты отлично справишься?
  • ты знаешь свой продукт/услугу лучше, чем кто-либо другой
  • ты знаешь своих клиентов лучше, чем кто-либо другой
  • ты знаешь свой бренд лучше, чем кто-либо другой
Поэтому ты можешь написать такой текст ЛУЧШЕ ВСЕХ.
Хочешь писать убедительные, прибыльные тексты для своего бизнеса или блога?
Я предлагаю тебе освоить технологию убеждения текстом.
Она делает продажи за тебя, независимо от того, чем ты занимаешься.

Спойлер: От автора:
КТО Я, ЧТОБЫ ТЕБЯ УЧИТЬ?
Меня зовут Фил Воронин.
Автор продвинутых технологий копирайтинга для привлечения клиентов в условиях жесткой конкуренции.
Как бывший предприниматель, я знаю про ПРОДАЖИ почти всё.

Пишу уже 16 лет.
Работал с сотнями (и сотнями) клиентов в самых разных отраслях: от медицины и IT, до производства праздничных пакетов... и сразу вижу, что может угробить твою РЕКЛАМНУЮ КАМПАНИЮ.

Мои тексты помогали
– найти СПОНСОРОВ для строительства русских бань во Франции
– продавали асфальтоукладчики
– детские игры
– набирали аудиторию ТОПОВЫМ БЛОГЕРАМ.


Однажды я поменял первую строчку в письме, и это принесло 2,5 миллиона за сутки.
Консультирую АГЕНТСТВА и ОНЛАЙН-ШКОЛЫ в вопросах продаж и привлечения клиентов.
Я не всегда был копирайтером.
Начинал фельшером на скорой помощи, потом в Евросети и даже стоял на кассе в Магните.


Однажды, я попытался писать, и сначала и выходило не очень…
Чтобы мои тексты начали продавать – мне пришлось найти, изучить и адаптировать для российского рынка методы и технологии, лежащие в основе эффективного копирайтинга.


А потом практиковать их… ГОДЫ.
И теперь, вместо того, чтобы тратить ЛЕТ ДЕСЯТЬ на поиски того, что точно работает...
Продает и приводит клиентов…
Ты можешь получить мою проверенную систему УБЕЖДЕНИЯ ТЕКСТОМ

...Со скидкой 92%!

Твои клиенты текстами здесь!
95000 руб

Спойлер: 12 БЛОКОВ, из которых ты соберёшь СВОЮ систему создания УБЕДИТЕЛЬНЫХ ТЕКСТОВ…
… и сможешь продавать (и продавать ДОРОЖЕ) все, что ты предлагаешь.
1️⃣ ТАЙНА ГЛУБОКИХ СТРАХОВ и "мечт"клиентов и как превратить их в желание платить



5 КЛЮЧЕЙ к идеальным клиентам, которые хотят тебя прямо сейчас
(экспресс-метод + профессиональные техники) – всё, чтобы найти быстрый
путь к их сердцам

5 ключей к ЗАКРЫТЫМ МЫСЛЯМ и глубокой мотивации твоей ЦА
Как расшифровать желания клиента, узнать его страхи и что сказать, чтоб превращать сомнения В ЖЕЛАНИЕ ПЛАТИТЬ
Почему некоторые эксперты легко находят свою ЦА, а ты еще нет


Секреты ночных бессонниц: узнай, ЧТО МУЧАЕТ твоего Идеального клиента
Забери стратегии, благодаря которым, каждый клиент почувствует, что ты говоришь именно с ним
ЧТО ПИСАТЬ В РЕКЛАМЕ, если у тебя мало времени, а нужен быстрый результат


Как различать клиентов “по температуре” и писать отдельно для горячих, теплых и холодных читателей
Как проводят анализ ЦА профессионалы. Делай так же и повышай чек на свои услуги, если ты работаешь с заказчиком, или привлекай клиентов дешевле, если ты эксперт.
КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ со своим Идеальным клиентом (и да, это живой человек)


***

Ценность – 15.5 тыс.руб.



****

2️⃣ ЗАГОЛОВОК-БУЛЬДОГ: 18+ секретов "хватающих" заголовков, о которых не знает 95% людей
Притягивай взгляд и превращай равнодушных людей в жадных читателей за 0,5 секунды (без вранья и кликбейта)
Почему твой Идеальный клиент не читает ИДЕАЛЬНЫЕ ЗАГОЛОВКИ
Как убедиться, что твой заголовок привлекает правильную аудиторию
Что такое "неправильный порядок слов" и как он может привлечь СОТНИ ЛЮДЕЙ в твой текст


Как использовать ЮМОР В ЗАГОЛОВКАХ, даже если ты пишешь о серьёзных вещах
Выиграй внимание своих читателей с первой строчки
8 способов (+1 формула) создания НЕОТРАЗИМЫХ заголовков, которые работают на подсознательном уровне


Почему негатив на 60% повышает ОТКРЫВАЕМОСТЬ ПОСТОВ (и как тебе это применять)
Как в заголовках ИСПОЛЬЗОВАТЬ человеческие СЛАБОСТИ (например, страх что-то потерять)
Разрыв шаблона, сюрприз, неожиданность – как тебе использовать их в заголовках, чтобы люди не могли пройти мимо того, что ты написал


***

Ценность – 5.5 тыс. руб.




****

3️⃣ Секрет ЗОЛОТОЙ ФОРМУЛЫ продающих текстов (лучшей в мире за последние 120 лет)
Самая эффективная в мире формула продаж, которая за 1 пост превращает твои буквы в деньги от клиентов (а не в лайки от друзей)

ТЕКСТ, который безупречно ПРОДАЕТ за тебя, ПОКА ТЫ СПИШЬ
Проверенная стратегия, которая заставляет твоих клиентов двигаться в нужном тебе направлении
4 ШАГА, которые с помощью текста ведут читателя к ТВОЕЙ цели


ОШИБКИ 80% ТЕКСТОВ, из-за которых их даже НЕ начинают читать. Что лишает тебя связи с читателями, любви фанатов, клиентов и денег
1 важный способ заинтересовать человека, чтобы он остался в тексте, продолжил его читать и увидел, что ты ему предлагаешь
Как ВЫЗВАТЬ ЖЕЛАНИЕ сделать то, о чем ты просишь (поставить лайк, написать комментарий, оставить заявку, купить твой продукт)


Как одним-двумя предложениями ПОДТОЛКНУТЬ к действию тех, кто еще сомневается
9 ФОРМУЛ призывов к действию, после которых твой клиент получает обещанный результат, а ты деньги, признание и известность
Почему без призыва к действию любой текст – это просто контент
***

Ценность – 19.5 тыс.руб.



****

4️⃣ 12 смертельных ОШИБОК из-за которых твои посты тонут в шуме и надоедают читателю (и как их исправить)
Техники и Трюки Великих Копирайтеров, чтобы усилить любой пост, письмо или продающий текст, после того как ты их написал

НЕВИДИМЫЕ ВРАГИ: что мешает твоему тексту быть идеальным?
Как не утонуть в море одинаковых текстов и избежать типичных ошибок?
Как усилить текст ПОСЛЕ ТОГО, как ты его написал? Выжимаем "воду", выносим "мусор" и получаем почти идеальный текст.


Многие считают, что длинные тексты отпугивают. Сделай их своим секретным оружием!
Убери ненужное из своих текстов, покажи полезное, захвати воображение и одновременно кошелек
Редактура, как способ СОЗДАНИЯ СТИЛЯ (а не просто порезать текст и исправить ошибки)


Хочешь, чтобы твои тексты дочитывали до конца, а лайки ставили не только знакомые?
Почему после последней точки работа над текстом только начинается
3 ИДЕАЛЬНЫХ РАЗРУШИТЕЛЯ, от которых тебе нужно защищать свой текст
***

Ценность – 3.5 тыс.руб.



****

5️⃣ Как лидеры рынка выбирают СИЛЬНЫЕ НАЗВАНИЯ, которые приводят им людей и приносят деньги? (и как тебе делать так же)
Как отличаться от конкурентов и заставить клиентов выбрать тебя за одно только название: курса, услуги (или даже тебя, как специалиста)

МАГИЯ НЕЙМИНГА: тайное оружие лучших маркетологов у тебя в руках
Невидимый Двигатель Продаж: Почему Название Решает Всё
НАЗВАНИЕ ТВОЕЙ ЛОДКИ: 95% проектов терпят неудачу только из-за него


Уникальное ИМЯ, которое НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕПУТАТЬ или забыть
Как использовать силу удачных названий для всего, что ты делаешь
ПРОСТЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ для быстрого поиска названия (если НЕЙМ нужен срочно)


Как Найти Себе Имя и отстроиться от конкурентов, чтобы не стать очередной парикмахерской “СВЕТЛАНА”
Как рождать названия, которые как будто нашлись сами собой
Какие неймы ПРИНОСЯТ их владельцам МНОГО ДЕНЕГ (а заказчики готовы за них хорошо платить)
***

Ценность – 7.5 тыс.руб.


****

6️⃣ ИМПЕРАТОР МЕТАФОР: управляй сознанием читателя так, чтоб тебя помнили и доверяли
Влияй на клиентов метафорами, чтобы пленять, очаровывать и мотивировать их на действие (и легко продать то, чего нельзя увидеть и потрогать)

ПОСЛЕДНИЙ БАСТИОН: как сохранить живой контент в эпоху ботов
Метафора, как секретное оружие копирайтеров, чтобы тебя не просто читали, а впитывали, запоминали и действовали
Мечта или реальность? Как метафоры превращают одно в другое для твоего читателя или клиента


Как описывать то, ЧТО НЕ ПОДДАЕТСЯ ОПИСАНИЮ, но тебе очень нужно об этом рассказать
Что такое метафора простыми словами, и как с ее помощью описать то, на что у тебя не хватает слов
Зачем тебе метафоры, КОГДА ТЫ ЧТО-ТО ПРОДАЕШЬ, и почему ты не замечаешь, как тебя на них покупают


Как с помощью метафор "вытащить" даже безнадежный текст
Метафоры "живые" и "мертвые". Как тебе мгновенно ОЖИВИТЬ или УБИТЬ свой текст
Как с помощью метафор рвать шаблоны и писать продающие тексты, которые будут читать до конца
***

Ценность – 8.5 тыс.руб.


****

7️⃣ Как написать историю-ШЕДЕВР, чтобы люди в неё 100% поверили (даже если ты выдумал ее от начала до конца).
Создавай истории, которые западают в голову людям, моментально завоевывают доверие и поднимают продажи на автомате

Как с помощью историй выйти из конкуренции и привлекать новых подписчиков, друзей или клиентов
6 СПОСОБОВ писать истории, подстроенные под психологию читателей, чтобы вызывать ДОВЕРИЕ
Как без проблем "разобрать" и "собрать" историю каждый раз, как ты хочешь ее написать


ПРОДАЮЩИЕ ИСТОРИИ и как их использовать для захвата аудитории, построения Личного бренда и продаж
ПРАКТИКУМ. Идеи для Твоих Личных Историй (без "раздевания" перед публикой)
Почему историям сложно сопротивляться и в чем их главная сила



БРЕНДОВЫЕ ИСТОРИИ: как сделать их правдивыми, убрать "пластмассовость" и доносить свое послание без потерь
Что такое историй и БИБЛИОТЕКА ИСТОРИЙ и как ее собрать
Как различать читателей по теплоте, и писать истории специально для горячих, теплых и холодных читателей
***

Ценность – 18.5 тыс.руб.


****

8️⃣ Руководство-ПРАКТИКУМ по созданию рекламных постов и цепочек продающих писем в 3-5 шагов

Простые, как автомат Калашникова (и такие же безотказные), формулы и шаблоны текстов для ВОРОНОК ПРОДАЖ в любой нише

СЕКРЕТЫ ПРОМОПОСТОВ. Простая и надежная формула создания продающего текста из 3-х шагов
Что ты пропускаешь, когда пишешь ПОСТ или РЕКЛАМУ (но об этом знают твои конкуренты и успешно продают)
Как написать хороший продающий пост и ПОЛУЧИТЬ КЛИЕНТОВ без больших вложений (или вообще без рекламы) – структура, что и зачем


Как поставить создание продающих текстов на поток
Формула эффективных рассылок. Как написать ЦЕПОЧКУ ПИСЕМ, которая превращает читателей в людей, готовых покупать
Как создавать ТЕКСТЫ ДЛЯ ЦЕПОЧЕК писем (или любых продаж) в 3-5 касаний


Формулы текстов для РАССЫЛОК и ВОРОНОК, которые рождают доверие и вызывают рост продаж
Чем отличается сильный рекламный текст от обычного?
Как УДЕРЖАТЬ ИНТЕРЕС к рассылке, чтобы читатель ждал продающего письма
**

Ценность – 5.5 тыс. руб.


****

9️⃣ ВИЗУАЛ.Как захватить внимание, вызвать эмоции и запомниться, не написав ни одной строчки?

35+ ПРИМЕРОВ визуала и шрифтов, которые используют мировые бренды и ГОЛЛИВУД (и как тебе применить их приёмы для себя)
Что подсказать дизайнеру, чтобы картинка зашла "на ура!"
Как ПЕРЕДАВАТЬ МЫСЛИ с помощью дизайна
Узнай, как шрифт влияет на конверсию и выбери свой продающий щрифт


Как ОДНИМ ВИДОМ букв на картинке отстроиться от конкурентов, чтобы тебя сразу запомнил твой клиент
Что такое гарнитура, семейство и подсечки
Какие шрифты использовать, если тебе нужно МГНОВЕННО донести информацию


Можно ли шрифтом вызывать эмоции?
Как вести людей, куда ты хочешь, просто правильно выбирая шрифты
СОВЕТЫ, ПРИМЕРЫ и ЛАЙФХАКИ при работе со шрифтами
*

Ценность – 2.5 тыс.руб.


****

1️⃣0️⃣ Универсальная Технология ПРОДАЮЩИХ ВИДЕО, которые реально продают, а не просто показывают твои продукты и услуги
12 шагов для создания успешного видео, которое продаёт твой продукт и тебя, как эксперта (сторис и reels, видео, письма, воронки и прочее).

Пиши СЦЕНАРИИ, которые трогают людей, мотивируют и вдохновляют их

к действию
Как своими видео вызывать бурю эмоций и реакцию, которую ты ждешь
Что ПИСАТЬ В СЦЕНАРИИ, от которого невозможно оторваться


3 основных ошибки, которые стоит ИЗБЕГАТЬ при создании сценария для видео
Где найти примеры удачных сценариев для видео в твоей нише
Как утвердить свой АВТОРИТЕТ и вызвать ДОВЕРИЕ зрителей


Как использовать эмоциональный язык, чтобы создать "сценарий прямого отклика"
Почему ЧИСЛО ПРОСМОТРОВ на 80% зависит от качества сценария (а не только от видеоряда)
Как усилить желание клиента действовать и делать то, о чем ты ему говоришь с экрана телефона или компьютера
**

Ценность – 3.5 тыс.руб.


****

1️⃣1️⃣ 7 Лайфхаков для СИЛЬНОГО Личного Бренда

Как текстами создать свой неповторимый и запоминающийся Личный бренд, чтобы выделяться среди конкурентов, завоевать аудиторию и поднять ценность своих услуг

Твои качества и ценности, как основа Личного бренда
Как выбрать образ, чтобы нравится, но при этом не изменить себе
Что поможет вам выделиться среди конкурентов и привлечь внимание аудитории


Когда самое время начать работу над личным брендом, чтобы получить максимум выгоды
Где найти вдохновляющие примеры успешного личного брендинга из вашей профессиональной сферы
3 способа интегрировать личный брендинг в повседневную рутину, чтобы работа шла непрерывно


ЗАБУДЬ: чего не нужно делать, чтобы запомниться и привлечь людей
Как "создать образ" в соцсетях и при этом не врать себе
Как усилить Личный бренд своими навыками, чтобы ненавязчиво продавать себя или свой продукт
*

Ценность – 2.5 тыс.руб.


****

1️⃣2️⃣ Технология ВИРУСНЫХ ПОСТОВ: как в любой нише писать посты, которые пересылают друзьям, комментируют и сохраняют
Удивительно простые лайфхаки создания вирусных постов, которые пишутся сами собой (на любую тему), а люди на них бурно реагируют

7 секретных приемов, которые используют ТОП-блогеры для создания вирусного контента
Что нужно сделать, чтобы пост моментально разлетелся по соцсетям: 3 проверенных способа
Где взять идеи для создания вирусных постов: 5 неожиданных источников вдохновения


Зачем люди репостят: 6 мотивов, о которых нужно помнить создателю контента
Самая большая ошибка новичков при создании вирусных постов
Что делает твой пост полезным и практичным, чтобы люди делились им с друзьями


НЕОЖИДАННАЯ ПРАВДА: Что на самом деле привлекает людей в вирусных постах
Как ты сам можешь уничтожить вирусный потенциал своего текста и будешь продолжать думать, что делаешь скучные посты
3 простых шага: как превратить в ВИРУСНЫЙ любой скучный пост
*

Ценность – 2.5 тыс.руб.


****

ИТАК, 12 МОДУЛЕЙ моей Базы знаний

за 8% ДЕНЕГ ждут тебя ЗДЕСЬ

Забирай и получай клиентов

95000 руб

и, несмотря на то, что так принято...


...я не буду давать тебе ГАРАНТИЙ


Вместо них...

Я ДАМ КОЕ-ЧТО ПОЛУЧШЕ.


Мои материалы позволили сотням людей вырасти и добиться успеха, и это:

– эксперты (от психологов до риэлторов)

– специалисты в своей области (от плетения ковров до бухгалтерии)

– маркетологи и таргетологи
– наставники
– коучи
– копирайтеры… и даже писатели и поэты.


В отличие от авторов непонятных курсов, которые не дают результата, мне нечего от тебя скрывать.
Ниже – несколько ссылок на страницы моих учеников.
Можешь не просто зайти к ним и посмотреть, как они пишут, и что делают, после того, как прошли это обучение...


...ты можешь написать в личку любому из них и спросить, как я учу, и насколько им это было полезно (если, вдруг, сомневаешься)


https://privatelink.de/?https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Ffiltext.ru%2Fsale_clan&post=-150323089_944&cc_key=
 
Угорі