.
И я ухожу в отпуск) уроки продаваться не будут, я буду работать только со своими учениками
.
Я долго думала, стоит ли отдавать этот пакет по ещё более низкой цене. Подумала и решила-да! Однозначно да!
Это знания, которые вам точно пригодятся.
Вы купите себе подарок, который останется у вас, никто его не заберёт, не закроет доступ к видео или к скачиванию фалов, карт или табличек.
Вы купите себе по цене чашки кофе

Кто до сих пор сидит и думает, что за 299 рублей нельзя купить такое количество уроков, ну или там просто видео без объяснений и тд-думайте, жадничайте, не покупайте) оставьте большее количество пакетов для людей, которые за эти деньги оторвут его с руками и ногами и побегут учиться
.
Так что, ловите этот пакет , включающий в себя:150 видео уроков, Карты, таблицы, схемы, сертфиикаты и все это ЗА 299 РУБЛЕЙ
https://privatelink.de/?https://www.instagram.com/saxar_natasha/