Що нового?

Придбаний 16 700 рублей в день на займах и микрокредитах (Дмитрий Аносов)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 184 ГРН
Учасників: 0 з 9
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 21.3 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий Аносов, мне 33 года. Вот уже год я живу только на средства, заработанные в Интернете!

Этот сайт я создал для того, чтобы помочь людям начать зарабатывать по той же схеме, что и я. На нем вы не найдете никакой лишней информации. Я со смехом на лице смотрю как "гореинфобизнесмены" пишут на своих сайтах душещипательные истории из жизни. Как они размахивают деньгами на видео, фото. Мне этого всего не нужно. Более того я не собираюсь никого заставлять зарабатывать! Мне не важно количество человек, которые оплатят вход на сервис. Кто действительно хочет - тот начнет уже сегодня! Скажу сразу и честно, что не все пользователи получат секретную информацию! А лишь те, кто успеет ее оплатить! Не буду рассказывать вам о своей жизни, о трудностях, которые пришлось преодолеть. Этот сайт предназначен для оплаты входа на сервис, на котором я зарабатываю по 17 000 р. в сутки! Я знаю, что вы устали от постоянных лохотронов. Самому приходят письма пачками на почту. Но я верю только проверенным схемам! Если у вас возникнут сомнения, вы можете написать мне и мы с вами всё обсудим!

 
Угорі