Що нового?

Придбаний 3d max Сложный архитектурный моделинг, 2014

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 4706 ГРН
Учасників: 0 з 84
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 58.3 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Наступило время методик и технологий. Сегодня сложно представить архитектурный объект с мировым именем, который бы не проектировали при помощи сверхсовременных технологий и принципов. В последние годы архитектура вобрала в себя все возможные технологии из совершенно разных отраслей. NURBS- автомобилестроение и промышленный дизайн, паттерны из социологии и полиграфии.

Анимация вообще пришла в архитектуру из голливудских фильмов. Но что есть теория без практики - все мы знаем это высказывание и потому предлагаем сразу перейти к делу.

Наш курс сложного архитектурного моделирования научит вас пользоваться самыми прогрессивными и актуальными приемами, которые существуют в архитектуре на сегодняшний день.
  • Мы разберем создание аттракторов, на основе которых создадим удивительные ритмометрические композиции, которые украсят любой фасад и заставят завидовать саму Заху Хадид
  • Мы разберем технологии морфинговой анимации, которые помогли Патрику Шумахеру создавать его революционные проекты современных городов, превратив скучную ортогональную решётку улиц в динамичную и текучею городскую ткань.
  • Узнаем как создавались сложнейшие фасады в работах архитектурного бюро Сoophimmelblau.
  • Освоим технологию создания триангулярных оболочек Массимилиано Фуксаса
  • На примере дизайна и архитектуры Захи Хадид узнаем, как создаются сложные пластичные объемы с использованием технологии сглаживания NURMS.
  • Мы не обошли вниманием и знаменитых японцев Mad architects. На примере их небоскребов мы научимся делать сложнейшие фасадные системы реагирующие на внешние факторы влияния.
Другими словами мы научимся не просто параметрическому моделированию, но и параметрическому мышлению.

https://privatelink.de/?http://timedigital.org/
 
Угорі