Що нового?

Придбаний 4 стрелы (Александр Пурнов)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 9192 ГРН
Учасників: 0 з 31
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 308.4 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Давай за 2 дняживденьги по этой стратегии и узнай как повторять из раза в раз прямо на интенсиве.

Стратегия обязательна к изучению и вот почему:
1. Новичкам: Фактически это один из главных фундаментов, для начинающих трейдеров.
Навыки, которые приобретает трейдер:
Алгоритм Верного выстраивания стрел
Разбор своей торговли
Планирование и это только малая часть
2. Трейдерам:
028 лет я обучаю разного уровня трейдеров и ОСНОВНАЯ проблема это - шиложопость (рынок открылся, "так, что торгонуть?") Знакомо?
Это стратегия, стабилизирует тебя.
В ней я прописал алгоритмы действий согласно текущим изменениям на рынке.
3. Инвесторам:
Это относится к инвесторам, которые раз в неделю или раз в месяц. Выделяют по возможности свободные деньги на дальнее будущее.
Для вас это не стратегия, это навык!
После обучения которой вы Будете понимать, когда покупать, а когда продавать!
4. Трейдерам, у которых есть основная работа:
Поскольку стратегия показывает варианты движения цены, она помогает трейдеру лучше понять динамику рынка и анализировать различные сценарии развития событий.

Вы получите:
  1. Освоите для себя метод прогнозирования рыночных тенденций, что позволит вам делать более осознанные и прибыльные торговые решения и главное не паниковать!
  2. Приобретете уверенность в своих торговых способностях, обучившись эффективной стратегии, которую я использую уже с 2012 года.
  3. Сможете немедленно начать применять изученные стратегии на рынке, что позволит быстро улучшить свои результаты.
  4. Получите преимущество перед другими трейдерами благодаря глубокому пониманию и применению алгоритма.
Бонус-на 10 000 рублей
Подписка "Эксперт" - 2 месяца
Что входит:
Запись практик ЗКТ 2017-2019 года- 93 шт.
Курс "Опционы"
Запись тренировок "Боевых трейдеров" - 200+ шт.
Запись Тренировок "Искусство трейдинга" - 300+ шт.
Суммарное кол-во записей за 500+ роликов.

https://privatelink.de/?https://purnov-school.ru/4-strela
 
Угорі