Що нового?

Придбаний 500 долларов за 5 минут в режиме онлайн. Рабочая стратегия торговли бинарными опционами

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 131 ГРН
Учасників: 0 з 9
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 15.1 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Давайте сразу и по делу!
Что вы получите после изучения моего руководства?
Вы сможете точно определять куда пойдет график и зарабатывать на этом приличные деньги.
Какая минимальная сумма вложений и сколько я заработаю если начну с этой суммы?Минимальная сумма пополнения - 300 рублей.Сейчас я торгую на больших счетах, но ради интереса я завел новый аккаунт и пополнил его на 300 рублей. Через неделю на счету у меня уже было больше 136 тыс. руб.

Смогу ли я зарабатывать, если я полный чайник в компьютере и первый раз слышу об этом?
Вы сможете точно определять куда пойдет график и зарабатывать на этом приличные деньги, даже если вы "ржавый чайник" и ничего не понимаете в торгах, все очень просто и разжеванно до мелочей
Можно ли работать с планшета или телефона?Да, можете работать с любого устройства где есть интернет.

Сколько нужно времени, чтобы выйти на заработок в 500 долларов?
При депозите в 1000 долларов у меня ушло на это 5 минут (смотрите видео выше). Но если у вас депозит поменьше или вообще минимальный, у вас на это уйдет времени побольше (Точно сказать не могу так как это зависит от множества факторов)А если я не заработаю?
Это почти невозможно, но все же, если вы не заработаете 1000 рублей, в течении часа после изучения руководства, напишите мне на почту ваш номер заказа и wmr кошелек и я верну вам деньги в течении дня. Что нужно сделать, чтобы заработать первые деньги уже через пол часа?Получить мое руководство и внимательно его изучить.

 
Угорі