Що нового?

Придбаний 50000 рублей за 45 дней. Коучинг по заработку на партнерских программах 3.0 (Игорь Крестинин)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 10956 ГРН
Учасників: 0 з 40
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 284.9 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
То, что в Интернете нельзя заработать большие деньги – миф, который распространяют лентяи или неудачники.

Если ты действительно хочешь:
  • заняться собственным бизнесом,
  • перестать работать на "дядю",
  • избавится от долгов,
  • забыть о нехватке финансов,
  • найти себя,
  • иметь хороший доход,
  • реализовать все свои мечты..
Спойлер: Целых 5 причин выбрать именно мой коучинг
  • Причина 1. Никаких дополнительных вложений
Ты можешь быть уверен – после оплаты стоимости обучения, у тебя не будет
дополнительных затрат на собственный бизнес.
Я тщательно продумал программу. Сначала ты научишься зарабатывать, используя бесплатные методы рекламы. А платные мы начнем осваивать уже после получения первой прибыли, используя часть заработанных во время обучения денег.
Не ведись на дешевые тренинги – скорее всего, они предусматривают большие дополнительные траты.
  • Причина 2. Личная поддержка тренера
Я буду рядом не только во время прохождения курса, но и после него. Ты сможешь задавать мне любые вопросы и консультироваться даже после того, как отправишься в "свободное плавание".
После коучинга я буду готов прийти на помощь в течение года!
Я специально беру в группу только 20 человек, чтобы каждому уделить максимум внимания.
  • Причина 3. Возможность попасть в мою крутую команду
Этот поток – последний шанс попасть в мою команду. Почему это замечательная возможность? Во-первых, я научу тебя зарабатывать от 200 т.р. в месяц (мне это выгодно, чем больше зарабатываешь ты, тем больше зарабатываю я). Во-вторых, ты сможешь стать тренером в моих новых проектах и зарабатывать на обучении.
  • Причина 4. Безлимитные консультации в удобное время,
от практиков
Тебе всегда готовы помочь мои ученики, которые начинали с нуля, но уже зарабатывают на партнерках более 100 т.р. в месяц! Они прекрасно знают как преодолеть сложности, с которыми тебе придется столкнуться.
  • Причина 5. Убойная гарантия
Возможно, я сильно рискую, но
Я даю ДВОЙНУЮ гарантию результата
Это значит, что я, Игорь Крестинин, верну тебе в 2 раза большую сумму, чем ты заплатил, если ты не заработаешь минимум 50 000 рублей за 45 дней!
По сути, если у тебя не получится, я компенсирую не только финансовые затраты,
но и потраченное время. Так что тебе терять нечего!
Думаешь, слишком смелое обещание?
Я просто на 100% уверен в своих фишках и в том, что смогу научить тебя зарабатывать.
Единственное, что требуется от тебя – выполнять домашние задания.
https://privatelink.de/?http://1000podpischikov2.ru/ppacdmy/#skolko
 
Угорі