Що нового?

Придбаний Adobe Premiere Pro. Базовый курс (Дмитрий Ларионов)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 2648 ГРН
Учасників: 0 з 25
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 110.2 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор

Освойте Популярный Инструмент Для Монтажа

Преимущества курса заключаются в том, что он базируется на программе обучения, успешно проверенной на практике в течение последних трех лет и в то же время учитывающей все самые свежие новинки и функции, постоянно появляющиеся в Premiere Pro.
Premiere Pro удачно сочетает легкость изучения с мощностью инструментов и гибкостью системы. Вы научитесь разбираться в кодеках, форматах, частотах кадров и многих других необходимых технологических нюансах. Освоите базовый рабочий процесс видеомонтажа от отбора и каталогизации видео до экспорта готового продукта. Приготовьтесь не только к овладению инструментами, но и к пониманию тонкостей работы с видео.
На курсе вы пройдете увлекательный путь до мастерства незаметного монтажа, осознаете, как он влияет на смысл истории, научитесь разворачивать событийную канву в разные стороны исключительно монтажными инструментами, создавать нужные акценты. Как следствие, вы сможете делать качественное видео для себя или, при желании, пойти дальше и стать серьезным профессионалом в кино или на телевидении.​

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ О СЕБЕ
Привет, я — Дмитрий Ларионов, можно просто Дима и можно на "ты". В конце концов, это какое-то пораженчество — "выкать" друг другу, словно бы я — седовласый академический "бобёр" за кафедрой в диоптриях и старческой гречке на лбу, а вы — восхищенные институтки. Давайте относиться друг к другу как к коллегам, тем более что вы и приходите ко мне, чтобы впоследствии этими коллегами стать.

Что я могу рассказать о себе важного, не красуясь и не бренча медальками? Во-первых, у меня есть талант объяснять сложные вещи простым языком. Однажды мне нужно было "на пальцах" объяснить, почему вода мокрая (с точки зрения химии), — справился, не моргнув глазом.

Один из вопросов, которые я себе регулярно задаю, звучит так: "А не делаю ли я фигню?" — очень помогает в работе. Что еще? Я никогда не принимаю в качестве доказательства фразу: "Я так вижу!". Любая действительно серьезная работа может и должна быть обоснована. Это касается всего: от монтажа кино до работы в классе и домашних заданий. Я точно знаю, что могу научить кого угодно, но лишь при одном условии: человек должен хотеть чему-то научиться. Если человек приходит просто "потусить" — для меня это пустая трата времени.

Что вы должны из себя представлять, перед тем как записаться на мои курсы? Я рассчитываю, что вы будете искренне любить то, чему собрались посвятить свою жизнь или какое-то время этой жизни. В таком деле, как наше, без этого никуда. А остальному я вас научу, записывайтесь на мои курсы по теории и практике монтажа.
Кстати, о медальках. Список моих сертификатов можно найти здесь. Надеюсь, это пополнит представление о том, что вас ждет прямо сейчас или в недалеком будущем в школе Profile.

https://www.profileschool.ru/category/video/course_adobe_premiere_base
 
Угорі