Що нового?

Придбаний [Академия моды и стиля] Бизнес-школа стилистов (Анна Арсеньева)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 993 ГРН
Учасників: 0 з 1
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 1032.7 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Курс будет полезен всем девушкам и женщинам (независимо от образования и рода деятельности), которые хотят получить:

  • Все знания о моде и стиле
  • Новую профессию с нуля
  • Даже если вы не планируете связывать с модой свою жизнь, навыки создания образов (для себя, подруг и членов семьи) и формирования персонального имиджа точно пригодятся.
  • Вы освоите необходимые базовые навыки и выполните первые работы для своего портфолио. По завершению у вас будет все, чтобы успешно устроиться на привлекательную позицию.
Цель

Познакомить вас с основами работы стилиста, чтобы вы сами могли проработать свой гардероб и гардероб своих близких. Помочь вам освоить новую классную профессию и избежать основных ошибок начинающих стилистов.

Содержание

Курс состоит из 3 модулей — основных ступеней для входа в профессию.


  1. "Знания". 7 уроков, в которых вы изучите типологию клиентов, физические индивидуальные особенности девушек, разберетесь в стилевых направлениях и поймете, как работать с гардеробом.

  2. "Практика". 7 уроков о практических навыках, которыми должен обладать грамотный стилист. В этом модуле вы узнаете всё о профессиональной этике, получите готовые алгоритмы работы с клиентом, изучите все тонкости организации шоппинг-сопровождения и рекламной съемки.

  3. "Упаковка". 7 уроков, после прохождения которых вы будете понимать, как разработать линейку продуктов, презентовать себя и оформить социальные сети так, чтобы они приводили к вам новых клиентов.
Результат

  1. Как только вы сами освоите науку одеваться, сможете развить чувство красоты и стиля в своих детях.

  2. Грамотно составленный образ позволит вам убеждать людей не только речью и обаянием, но и одним лишь своим внешним видом.

  3. Вы систематизируете свой гардероб, и теперь в нем будет место только для стильных, актуальных и подходящих вам вещей.

  4. Освоите новую востребованную профессию.
https://privatelink.de/?https://online.academy27.com/sale_1221?gcpc=d132f&utm_source=ih&utm_medium=276139&utm_campaign=0&utm_term=ihcl10887783#start
 
Угорі