Що нового?

Придбаний Анатомия reels 3.0. Тариф "Base" (Александр Исаков)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 20217 ГРН
Учасників: 0 з 46
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 457.1 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Ни для кого не секрет, что Reels - это прежде всего инструмент, который позволяет не только приводить новую аудиторию в блог, но и монетизировать ее с помощью своих продуктов или услуг.

Программа:


1. Модуль визуал
Научишься создавать крутую картинку на своих Reels, Shorts, TikTok, подобрав правильное оборудование под свои задачи, грамотно выставишь свет, подберешь выгодный ракурс и научишься простому монтажу, который использую я в своих роликах.

2. Модуль продвижение
Дам все механики продвижения через Reels, которые использую я и сотни моих учеников, которые набирают миллионы просмотров, новую целевую аудиторию в свой блог. Вовлекающая структура роликов, которые будут смотреть и досматривать

3. Модуль продажи
Научишься упаковывать свои продукты или услуги в блоге так, чтобы люди осознавали их ценность и покупали. Выстроим воронки в блоге, которые будут приносить доход как на пассиве, так и с вашим участием. Также расскажу, как создать свой первый продукт и сделать быструю продажу.

4. Модуль прогревы
Запустим твой продукт или услугу через грамотный прогрев через инструменты инстаграм.
Прогрев в сториз и Reels-пошаговый план. Научимся работать с "болями", возражениями и страхами так, чтобы люди покупали без лишних вопросов.

5. Модуль сторис
Научимся вести сториз без выгорания. Разберем главные ошибки и особенности ведения сторителлинга под задачу. Восстановим коннект с аудиторией. Также покажу простые и быстрые способы продаж, оформления, интерактивов, которые будут вовлекать и удерживать внимание зрителя.

6. Модуль "Диагностика"
  • Как проводить диагностики, чтобы конверсия в покупку вашего продукта или услуги была выше.
  • Ошибки проведения диагностик
  • Готовый скрипт продажи своей услуги(консультации/наставничества)
7. Модуль "Бот"
  • Научишься создавать автоворонки, которые позволят продавать твои продукты даже когда спишь
  • Создашь своего первого бота в инстаграм, который будет автоматически присылать подписчикам и новым клиентам твои продукты
8. Модуль "Продающие тексты"
Научишься писать тексты в постах, рилс, сториз, которые будут вовлекать читателя и доводить до покупки.
  • Готовые схемы и шаблоны.
  • 100 триггеров для заголовков в рилс.
  • 33 шаблона как заканчивать текст, чтобы покупали и переходили в профиль.
  • 100 референсов для твоих рилс в разных нишах
9. Модуль "Быстрый запуск"
Упакуем твой продукт или услугу, пошагово сделаем запуск всего за 7 дней. Подробная инструкция прогрева, контента и действий на каждый день.

10. Бонусный модуль модуль "Разборы"
На примере 3 живых разборов 20+ профилей экспертов из разных ниш поймешь свои главные ошибки упаковки, сториз и контента. Уберешь хлам из блога, который мешает продавать и приводить новую аудиторию, а также внедришь инструменты, о которых я говорю на эфирах.

Продажник:
https://privatelink.de/?https://isakovalex.ru/
 
Угорі