Що нового?

Придбаний Безрассадные помидоры (Евгений Феч )

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 4853 ГРН
Учасників: 0 з 55
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 91.8 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
"Наконец, у вас появится реальный способ избавиться от проблем, с которыми сталкивается каждый дачник!"

Я не выращиваю рассаду и не испытываю тех стрессов, которые преследуют нас на этапе выращивания, теперь я просто наслаждаюсь выращиванием помидоров безрассадным способом! И я хочу показать Вам, что Вы тоже так можете! Вам уже до смерти надоела рассада, которая начинает болеть? Вам кажется, что эта чахлая рассада вот-вот Вас ДОКОНАЕТ?
Вы готовы убить своего любимого питомца, который сломал и свел на нет Ваши труды?
Ну, тогда то, что я сейчас Вам скажу, станет для Вас бальзамом на душу …

Я собираюсь показать Вам, как ПОКОНЧИТЬ с выращиванием рассады помидоров раз и навсегда и наслаждаться спелых помидорками в первой декаде августа.
И поверьте, я точно знаю, что это возможно … потому что я сумел это сделать!

Если Вы всё ещё выращиваете помидорную рассаду, прочитайте эту страницу очень внимательно!
Меня зовут Евгений Феч и всё, что я здесь написал — это чистая правда …Я не являюсь профессиональным специалистом —теоретиком в области овощеводства, я практик! 26 лет назад, когда я только начинал — проблем с выращиванием овощей было просто море! Я занимаюсь овощеводством на Севере Пермского края, за шестидесятым градусом северной широты. Я смог ПОКОНЧИТЬ с разочарованием, которое преследовало меня, когда я в очередной раз начинал выращивать рассаду помидоров.
И теперь я с нетерпением и радостью жду хорошую погоду, когда смогу посадить семена помидоров, сразу в землю.

Спойлер: Но постойте …
Давным-давно я был таким же, как Вы: ежегодно приходилось сталкиваться с проблемами при выращивании рассады. Думаю, что проблемы были и будут при выращивании помидорной рассады. От этого никуда не уйти!
Я чуть с ума не сходил, когда в один момент вся рассада ложилась от черной ножки!
Только решал проблему с черной ножкой, как приходила другая — солнце!
Нужно было защитить рассаду от его палящих лучей.
А сколько проблем доставляет поддерживать оптимальную температуру?
Вот так мы и вьемся возле рассады, а бывает сохранить нам ее и не удается. Или вырастим, а она не отвечает нормам — бледная, вытянувшаяся …

Бьюсь об заклад, Вы ОТЛИЧНО понимаете, о чём я говорю. Велики шансы, что Вы делаете то же самое …
Каждый год, Вы возлагаете надежды на то, что в этот сезон у Вас все получится с рассадой. Хочется конечно, в этом верить, но без разочарований, пусть мелких, незначительных, не обходится ни один сезон!

Поэтому я решил, что пора брать быка за рога!
Стало очевидно, что если я буду и дальше выращивать рассаду ранних сортов, то НИЧЕГО не добьюсь.
И я взялся за работу …
Отрывок из фильма Безрассадные помидоры

Мне понадобилось три года, чтобы ощутить всю прелесть безрассадного выращивания! За это время я нашел свою агротехнику, применяя её, я всегда, в любое лето был с полноценным урожаем помидоров.

После 3 лет проб и ошибок, я, наконец избавился от всех проблем, которые преследовали меня при выращивании рассады.
Больше никаких разочарований и головной боли от выращивания рассады.
Лишь радость от результата!
И взгляните, чего я добился!
И тут я подумал
Что же я буду за человек, если зная, насколько легко вырастить помидоры безрассадно, даже в Северных условиях, я не помогу другим людям справиться с этим?

Я решил собрать все шаги, детали и инструкции в одну простую систему и сделать эту систему доступной для тех, кто столкнулся с такой же проблемой.
Я хочу, чтобы у вас был доступ к моему видео курсу, чтобы вы, как и я, могли бы наслаждаться плодами помидоров без выращивания рассады!
Я назвал свой видео курс "Безрассадные помидоры". Этот видео курс "Безрассадные помидоры", поможет вам быстро и просто научиться выращивать помидоры безрассадным способом.
Воспользуйтесь моим курсом "Безрассадные помидоры", и вы забудете, что раньше выращивали рассаду для получения спелых плодов!

Заказав видео курс "Безрассадные помидоры", вы получите полную инструкцию по выращиванию помидоров без рассады!
Посадил семечко в грунт и в первой декаде августа — спелые плоды!

Вы узнаете как:
Подготовить землю.
Посадить семена.
Правильно поливать.
Формировать кусты.

Это только малая часть того, что Вы узнаете из видео курса "Безрассадные помидоры"
Видео курс состоит из двух видео фильмов, которые были сняты в сезон 2014 и 2016 годов.
Чтобы мозаика в вашей голове, сложилась в ясную картинку, нужно всего лишь
посмотреть эти два фильма!
Что вы готовы отдать за то, чтобы получить спелые помидоры без рассады?

Если Вы уже давно ищите ответ на этот вопрос, Вы знаете, сколько нужно потратить сил, а главное времени, чтобы найти, хоть какую- то информацию об этом.
Вы из года в год выращиваете помидоры рассадным способом и не получаете должный урожай.
Естественно, Вы всегда можете попробовать разработать своё собственное решение, но зачем Вам тратить на это столько времени, денег и энергии, если
Я могу сделать это за Вас?

Ведь, если бы вы задумались, сколько времени я вложил в видео курс "Безрассадные помидоры" , вы согласились бы заплатить более 30000 рублей. Поэтому цена в 13200 рублей делает покупку поистине выгодной!
Всего 13200 рублей за то, чтобы в течение одного сезона ПОЛНОСТЬЮ понять , как выращивать помидоры без рассады и избавиться от рассады, которая так долго портила Вам жизнь.

 
Угорі