Що нового?

Придбаний Бухгалтерский аутсорсинг в стиле кунг-фу. Тариф "Стандарт" (Анастасия Лобанова)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 15773 ГРН
Учасників: 0 з 42
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 390.6 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Ваш результат спустя 8 недель
  1. Узнаете о том, как составлять портрет своего клиента и и УТП
  2. Понимание об организации процессов бух услуг, чтобы это приносило вам доход
  3. Научитесь определять базу для расчета цены и определять коэффициенты сложности
  4. Научитесь составлять организационный план
  5. Сможете автоматизировать все внешние и внутренние процессы
  6. Будете правильно работать с задачами и проектами ,вести клиентскую базу ,настраивать бизнеспроцессы
Спойлер: Программа курса
Модуль 1
"Поиск клиентов и план продаж"
Итог: Вы составите своё УТП, разместите рекламу и начнете получать клиентов


  • Я расскажу и покажу на очень понятном примере, что такое УТП и ЦА и зачем о них знать бухгалтеру-аутсорсеру.
  • Научу составлять аватар вашего идеального клиента.
  • Покажу свои примеры коммерческих предложений и примеры других.
  • Вместе с вами проведу конкурентную разведку на "живых" примерах из разных городов
  • Покажу 150 способов поиска клиентов, расскажу про свои ТОП-5
  • Помогу составить объявление на Авито и Юла, покажу другие рабочие примеры коллег
  • Научимся собирать свою аудиторию с помощью "Яндекса"
  • Зарегистрируемся в Яндекс-справочнике, с помощью которого при запросах вы сможете находится на верхних позициях поисковой строки, даже не имея собственного сайта.
  • Поговорим про маркетинг в бухгалтерском бизнесе
  • Научим самостоятельно делать одностраничный сайт и TapLink, разместим на них калькулятор на бух. услуги
  • Приглашенный эксперт - маркетолог
  • Итоговый практический Вебинар по модулю №1
Модуль 2
"Команда"
Итог: Вы наконец поймете, какие сотрудники нужны и как их замотивировать


  • Как понять какой сотрудник вам нужен?
  • Где их искать и как проводить собеседование? Я расскажу про свой 3-ступенчатый отбор сотрудников
  • Обсудим техники приема, я дам вам все свои тесты: и теоретические, и практические
  • Приглашенный эксперт - HR-специалист
  • Будем учиться правильно ставить задачи, чтобы они выполнялись и контролировать их выполнение
  • Научимся делать замеры на каждом блоке и подблоке
  • Функции. Брать сотрудника на отдельный участок или целиком вести клиента?
  • Я дам наши календари бухгалтера, графики работ, образцы трудовых договоров, таблиц по замерам и регламентов по этапам работ
  • Сколько платить своим сотрудникам? все подробно разберем и просчитаем. Я дам свой расчет заработной платы + бонусы +KPI, расчета стоимости часа специалиста.
  • Я покажу на своем примере как рассчитываю KPI бухгалтеров + оплаты за дополнительные услуги
  • Итоговый практический Вебинар по модулю №2
Модуль 3
"Производство бухгалтерских услуг"
Итог: Организуете производство в своей компании


Организация процессов бухгалтерских услуг так, чтобы это было больше похоже на бизнес, а не на хобби.

  • Управление бухгалтерской компанией через управление бухгалтерскими услугами. Создание ценности для клиентов
  • Система стандартов в области управления бухгалтерскими услугами
  • Каталог бухгалтерских услуг. В чем его разница с прайсом? Почему он лучше? Виды, уровни, цели и его эффективность
  • Бизнес-процессы на основе каталога бухгалтерских услуг. Как их прописать и сделать на основании их замеры.
  • Как проверить и проанализировать соблюдение рабочих процессов?
  • Как автоматизировать БП в СРМ системе Битрикс24.
Практический разбор по ключевым блокам:
  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет
  • Зарплата и кадры
  • Отчетность
  • Дополнительные бухгалтерские услуги
  • Административные услуги
  • Практический материал: прописанные бизнес-процессы по каждому каталогу бухгалтерских услуг в компании (в разрезе рабочих участков, видов услуг, систем налогообложения и т.д.) Образец прописанного технического каталога с указанием продуктов услуг (на примере моей компании "Баланс-ВА").
  • Регламенты, чек-листы и контрольные точки.
Модуль 4
"Ценообразование"
Итог: Просчитаете цены и избавитесь от убыточных клиентов


  • Научимся правильно вводить клиента в работу и составлять регламент взаимоотношений с ним. Дам все свои образцы и шаблоны
  • Взаимодействие с клиентом. Как выстроить эффективные коммуникации. Календарь клиента. Экспресс-аудит клиента
  • Научимся самостоятельно делать калькулятор на бух. услуги
  • Просчитаем себестоимость и как не работать в убыток.
  • Научимся определять, что входит в понятие "операция"
  • Я покажу свой метод расчета себестоимости и примеры других курсантов.
  • Всем дам образец расчета
  • Проанализируем и просчитаем всех клиентов, выявим убыточных.
  • Определим базу для расчета цены и определим коэффициенты сложности.
  • Научимся просчитывать нетипичных, сложных и специфичных клиентов.
  • Сформируем тарифные планы и прайс на дополнительные услуги. Я дам все свои образцы и наработки
  • Обсудим доступные способы увеличения среднего чека и что делать если конкуренты понижают свои цены?
  • Дебиторка - это боль у большинства аутсорсеров, поговорим на эту тему подробно. Как это делаем мы в своей компании
  • Разработаем бизнес-план: финансовый, по персоналу и маркетинговый. Я покажу свой пример
  • Научимся вести управленческий учет, я дам свой пример
  • Конференция с приглашенным экспертом - Финансовым консультантом
Модуль 5
"Внутренняя организация"
Итог: Составите свой договор и защититесь юридически


  • На красочном и понятном примере покажу как составить организационный план
  • Поговорим про масштабирование и основные ошибки руководителя бухгалтерской компании
  • Компьютерное и программное оснащение в бухгалтерской компании. Как настроить безопасность сетей и серверную работу в компании
  • Практический урок по работе в CRM системах: Trello, Мегаплан и amoCRM
  • На красочном и понятном примере покажу как составить организационный план
  • Безопасность бизнеса. Юридические аспекты и оформление. Договорные конструкции. Я дам свой действующий образец договора
  • Страхование ответственности
  • Конфиденциальность информации
  • Приглашенный эксперт - Юрист
  • Итоговый практический Вебинар по модулю №5
Модуль 6
"Автоматизация на основе Битрикс24"
Итог: Поймете как процессы в своей компании можно автоматизировать



https://privatelink.de/?https://buhinalogi.ru/
 
Угорі