Що нового?

Придбаний Цикл Інвестанута | Цикл Инвестанутая (katia.crypto)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 200000 ГРН
Учасників: 5 з 100
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 2080 ГРН
5%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Пропоную придбати вскладчину доступ до ком'юніті "Цикл".
Вартість - 5000$, ділиться на всіх учасників.


- В цьому ком’юніті у вас буде можливість разом зі мною та командою підготуватись до халвінгу, сформувати портфель і зробити від х10 до х100 до депозиту

- Протягом 4-х років у вас буде підтримка в чаті каналу та відповіді на всі ваші запитання!

- 24 групові зідзвони, аналіз монет та ринку

- Рекомендації та контроль активів в портфелі

А також я хочу нагадати, що вже зовсім скоро буде халвінг. Це стається 1 раз на 4 роки, тому саме зараз це найкрутіша можливість.

Про топ 7 монет, які дадуть ікси у 2024 році та більш детальніше про наше нове комʼюніті ЦИКЛ ви можете глянути тут -


katia.crypto

Інвестанута ТОП дівчина в крипті

7 років у інвестиціях
Купила Porshe Macan та віллу на Балі в 23
Фінансова грамотність, фондовий та крипто ринок



https://www.instagram.com/katia.crypto https://t.me/Investanutaya
 

Ольга2345

New member
Здравствуйте. А как этот доступ в телеграмме будет распределяться между всеми участками складчины?
 

cool_products

New member
Привет! Я собираю.
У меня пока 2 варианта:
  1. создать закрытую группу для участников сборки, куда будут пересылаться все материалы с "Цикла", как только они появляются там.
  2. создать аккаунт в телеграмм, куда будет доступ у всех участников.
 

Ольга2345

New member
Привет! Я собираю.
У меня пока 2 варианта:
  1. создать закрытую группу для участников сборки, куда будут пересылаться все материалы с "Цикла", как только они появляются там.
  2. создать аккаунт в телеграмм, куда будет доступ у всех участников.
Привет! Ну чтож, тогда буду ждать набор, но за 2к, конечно, люди быстро не набегут(
 

Ольга2345

New member
@Ольга2345 @inspiration всем привет! Будете покупать?
Привет. Я вообще хотела бы, но мне нужно перед этим пройти обучение, так что пока не вижу смысла в дорогостоящем доступе к материалам, которыми пользоваться не смогу. И еще, смущает как будет организован доступ к материалам. Это получается вам нужно будет в группу в тг на протяжении 4х лет скидывать участникам информацию? Я сомневаюсь, что вы будете регулярно этим заниматься.
 

cool_products

New member
Привет. Я вообще хотела бы, но мне нужно перед этим пройти обучение, так что пока не вижу смысла в дорогостоящем доступе к материалам, которыми пользоваться не смогу. И еще, смущает как будет организован доступ к материалам. Это получается вам нужно будет в группу в тг на протяжении 4х лет скидывать участникам информацию? Я сомневаюсь, что вы будете регулярно этим заниматься.
На счёт того, что буду пересылать - по сравнению с совершением главных действий, а именно покупкой/продажей крипты когда нужно, пересылка вообще не трудоёмкоё занятие, но я не знаю как убедить Вас в моей обязательности. Со своей стороны могу только дать обещание.
На счёт обучения - оно не нужно для участия конкретно в этом коммьюнити, тут будут давать готовый анализ и говорить что покупать и что продавать и когда. Тут спот, не фьючи.
 

cool_products

New member
Привет @Ariarushovna @inspiration . Покупаем?
На троих выходит где-то по 1670.
На двоих где-то по 2500. Меня и 2500 устроит.
Отпишите хоть "+" или "-" чтобы понимать можем ли мы это вообще купить.
 

cool_products

New member
Прекращаю свою организаторскую инициативу из-за нулевой активности покупателей.
 

cool_products

New member
Можна, но все еще меня не делают организатором складчины уже много времени, вчера снова тегнул админа, потому что время уходит, а тут успеть нужно, может через недели 2 уже и не будет смысла присоединться не знаю. Как ускроить это и собирать деньги и с вами общаться тут тоже не знаю, мне ниче тут непонятно и я ничего не могу сделать. пишите наверное -, потом буду общаться с организаторами как ответят надеюсь @Catkaja @sdstar @Radmira
Доброго дня, хочу доєднатись) ще можна?
 
Останнє редагування модератором:

Квітка

Модератор
Команда форуму
Можна, но все еще меня не делают организатором складчины уже много времени, вчера снова тегнул админа, потому что время уходит, а тут успеть нужно, может через недели 2 уже и не будет смысла присоединться не знаю. Как ускроить это и собирать деньги и с вами общаться тут тоже не знаю, мне ниче тут непонятно и я ничего не могу сделать. пишите наверное -, потом буду общаться с организаторами как ответят надеюсь @Catkaja @sdstar @Radmira
обмен контактами запрещен...я жду когда вы мне в службу поддержки напишите
 
Угорі