Що нового?

Придбаний Crypto Student (Ильяс Шарипов)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 40000 ГРН
Учасників: 0 з 100
Організатор: Квітка Квітка
Статус: Набір учасників
Внесок: 416 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Квітка

Модератор
Команда форуму
Основная проблема нынешнего поколения трейдеров - это безграмотность

Каждый раз, когда я открываю набор в Клуб, есть ребята, которые пишут - «какой депозит нужен, чтобы делать 1000$ в месяц?»

Конечно такие вопросы интересуют многих!
Но, если быть честным, в действительности за такими вопросами прячется как раз та самая безграмотность, непонимание рынка.

Всегда спрашиваю у ребят, кто хочет 1000$-10.000$ в месяц, - «а как давно вы торгуете на рынке?»

И практически всегда, я слышу такие ответы, которые говорят мне, что человек «слеп». Жажда заработать отодвигает главные правила рынка на второй план.

— торговля без стратегии (ребята не то чтобы не придерживаются, у многих её просто нет)
— торговля без опыта
— завышенные риски
— попадание на скам и многое другое …

Всё это приводит к потере! И все надежды на 1000$ тают как лёд на солнышке.

— — —
Поэтому первое, что важно - это не какой мне депозит нужен, чтобы зарабатывать 1000$, а где мне найти ребят, которые меня «за ручку» научат торговать прибыльно, пройдут со мной весь путь (начиная с азов и заканчивая совместными торгами, по своей личной торговой стратегии), чтобы через время, с опытом, вы могли делать те самые 1000$ в месяц

Поэтому если вы действительно решили научиться торговать прибыльно и в перспективе сделать для себя это одним из источников дохода, то DYOR 2 это лучшее что есть из обучения по работе с криптой.

DYOR 2 - это обучающий курс от нашей команды, по работе на криптовалютном рынке. Хотя для многих, кто был на первом потоке это не просто обучающий курс, это новая жизнь до/после.

Сотни кейсов тому подтверждение

// забирать с рынка кайфово, но чтобы забирать и забирать много, нужно уметь и понимать, что ты делаешь. На высокорискованном рынке это важно.

Не важно вы Трейдер с опытом (1-5 лет) или новичок на рынке - DYOR 2 надо пройти. За 3-4 месяца прокачаетесь в навыках торговли, реально начнёте забирать и зарабатывать больше. Не буду повторять, но это лучшее что есть сейчас из предложений



О трейдере
Всем привет! Меня зовут Ильяс, многие из вас знают меня, как Студента, автора канала @CryptoStudentBlog

Трейдер и аналитик Хедж-фонда Факел. Более 3 лет торгую на криптовалютном рынке, в основном альткоины. При покупке/продаже актива отдаю предпочтение техническому анализу, как говорил Чарльз Доу - "Рынок учитывает все события"
В свободное время пишу статьи по техническому анализу, почитать материал можно в моем Tradingview. https://ru.tradingview.com/u/Crypto_Student_/

Всем удачных торгов и не забываем ставить Stop Loss!
Последний обзор от @CryptoStudentBlog
берем на доноре

https://t.me/CryptoStudentBlog
 

Квітка

Модератор
Команда форуму
Можу відкрити реквізити з 1 листопада. Або раніше але за більший внесок
 
Угорі