Що нового?

Придбаний Делай легче. Делай играючи. Кайфуй! (Арсен Маркарян)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 368 ГРН
Учасників: 1 з 8
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 47.8 ГРН
13%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
"Делаю легче. Делаю играючи. Кайфую!"
Наполеон Бонапарт, 1810 год, после прохождения этой движухи.

В чём суть?
Мы научим тебя за неделю, 19-25 марта, организовать свою жизнь таким образом, чтобы даже адские тренировки стали лёгким и приятным занятием, подобно весенней мастурбации. Вся фишка в гормональной связи, которую мы выстроим в нашем мозгу, используя все доступные инструменты.

Что получишь:
  1. Квинтэссенцию моего опыта тренировок в виде инструкции, из которой узнаешь, как получить состояние жгучего стремления тренироваться и становиться сильнее, которое будет рвать тебя изнутри.
  2. Каждый день, в течение недели, Я даю задания + Ренат проверяет выполнение и даёт обратную связь по всем возникшим вопросам.
  3. Трансляцию от меня в начале и в конце.
Продажник:
 

Johnny

New member
"Делаю легче. Делаю играючи. Кайфую!"
Наполеон Бонапарт, 1810 год, после прохождения этой движухи.

В чём суть?
Мы научим тебя за неделю, 19-25 марта, организовать свою жизнь таким образом, чтобы даже адские тренировки стали лёгким и приятным занятием, подобно весенней мастурбации. Вся фишка в гормональной связи, которую мы выстроим в нашем мозгу, используя все доступные инструменты.

Что получишь:
  1. Квинтэссенцию моего опыта тренировок в виде инструкции, из которой узнаешь, как получить состояние жгучего стремления тренироваться и становиться сильнее, которое будет рвать тебя изнутри.
  2. Каждый день, в течение недели, Я даю задания + Ренат проверяет выполнение и даёт обратную связь по всем возникшим вопросам.
  3. Трансляцию от меня в начале и в конце.
Продажник:
Готов оплатить. Скиньте реквизиты
 
Угорі