Що нового?

Придбаний Денежный сканер (Антон Карпов)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 217 ГРН
Учасників: 0 з 14
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 16.1 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Денежный сканер
ИлиКак легко заработать 6194 рублей в день на сканировании компьютера.
Вся правда обо мне и реальноости этого заработка:
Всем привет! Меня зовут Антон Карпов. Проживаю я в городе Волгоград.
В Июне 2015 года вечером после работы я пришел домой, включил компьютер и скaйп, куда мне и позвонил мой хороший друг из Германии. Позвонил он мне с той целью, чтобы посоветовать эту программу сканер, про которую и идет речь на моем сайте.

После установки этой программы сканера на свой компьютер я был поражет реальности заработка, я начал зарабатывать более 70 долларов ежедневно! Наконец то сделал ремонт в своей квартире, погасил кредит за, ранее купленный автомобиль "Лада Гранта" В сентябре я ее уже продал и купил Тайоту. В общем поднял свой жизненный уровень буквально за 1 месяц в десятки раз!
В России на тот момент про эту программу не кто и не слышал, и я был не исключение. Скажу честно. После того как я понял всю фишку программы мне стало ясно, что работать она будет еще очень долго, а вернее пока последний вирус в интернете не будет уничтожен! -Разработчики этой программы сканера, сделали так, чтобы сами люди помогали искать вирусы! Такие корпорации как гугл и яндекс ежедневно теряют из за вирусов тысячи рекламодателей и миллионы пользователей, а соответственно миллиарды долларов прибыли.
Существующие антивирусные программы не всегда работают честным путём, а наоборот ведут бизнес заставляя людей покупать лицензии.
Принцип работы программы сканера таков, по мимо того, что она платит деньги за каждое сканирование компьютера (при включенном интернете) так-она еще и платит за то что вы ее не удаляете и регулярно пользуетесь 0.60- 1$ в день. Чем больше месяцев вы используете её тем выше ежедневная плата за использовании данной программы. Ниже на сайте вы увидите более подробную работу данной программы и думаю примите верное решение.

 
Угорі