Що нового?

Придбаний Денежный трубопровод. Как заработать 2 миллиона за полгода (Ольга Аринина)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 313 ГРН
Учасників: 0 з 20
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 16.3 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
2 миллиона за 6 месяцев - это 330 000 рублей в месяц или 11 000 рублей в день!Заманчиво? И это реально!
И первое, что вам нужно сделать это:
  1. Перестать искать кнопку бабло
  2. Построить свой денежный трубопровод, который будет приносить вам деньги на автомате!
И я могу помочь вам в этом!
Посмотри этот мультфильм.Сейчас очень важно, чтобы вы четко поняли о чем я говорю:
Доход получите сразу же после запуска системы!Система приносит доход на автомате!

Что вы получите?

1. Обучающий видео-курс
Курс состоит из 9 видео + бонусный видеоурок. Общая продолжительность видео-курса 1ч.40мин. Вы получите подробный пошаговый курс, от начала до первой прибыли в вашем кошельке.

2. Дополнительные материалы к урокам.
К каждому уроку подготовила дополнительные материалы, которые помогут вам во внедрении данной системы

3. Доступ в закрытую группу в ВКонтакте
Доступ в закрытую группу, в которой мы соберем сообщество единомышленников. Вы не останетесь одни, у вас появятся партнеры, и вы сможете делиться друг с другом опытом и поддерживать друг друга.

4. Поддержка по email и скайп.
Также если у вас будут вопросы, то вы можете обращаться в службу поддержки. Для поддержки покупателей данного курса я собрала команду лучших опытных специалистов, которые вам помогут. Ни один вопрос не останется без ответа.

Спойлер: Здесь полный список уроков, которые вы получите.
Вот список уроков, которые вы получите:

Урок 1. Находим товар для перепродажи.
В этом уроке я покажу где и как искать инфо-товары для перепродажи. Какие стоит брать товары, а какие нет. Как получать эксклюзивные права перепродажи, чтобы никто кроме вас больше не мог продавать данный инфо-товар.

Урок 2. Пишем текст продажника.
В этом уроке я научу вас создавать сайты с конверсией 10-20%, т.е. из 100 посетителей на сайт ваш продукт будут покупать 10-20 человек.

Урок 3. Делаем сайт в конструкторе.
В этом уроке показываю техническую часть создания продающего сайта. Без специальных знаний. Все очень просто. Как бы примитивно это не звучало, но действительно сайт создать сможет и школьник и пенсионер.

Урок 4. Настройка оплаты на сайте
Показываю как подключить оплату на сайте и как подключить партнерскую программу к вашему продукту.

Урок 5. Тестирование продажника.
Зачем и для чего тестировать конверсию продажника? И как ее увеличить? Секретные психологические фишки, которые помогут легко поднять конверсию.

Урок 6. Бесплатный трафик и быстрый выход в ТОП Глопарта.
В этом уроке показываю, рассказываю, как сделать удачный массовый запуск в Глопарте. Как вывести свой продукт в ТОП Глопарта. И получить тысячи продаж. Только практика!

Бонусный урок.
Как получить базу подписчиков бесплатно и зарабатывать на партнерках.
 
Угорі