Що нового?

Придбаний [ДКТ-М] Криптовалюта для 3д Визуализаторов (Алексей Наумчик)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 368 ГРН
Учасників: 0 з 9
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 42.5 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Криптовалюта для 3д Визуализаторов. Инструкция, как делать и получать переводы с любых стран без препятствий (Алексей Наумчик)
Я выпустил курс мини уроков для 3д визуализаторов по криптовалюте. Поскольку большинство начинающих не имеют достаточное количество знаний о криптовалюте априори, я решил сделать упор на практичность и доступность. Уже на первых уроках вы поймете систему на примере уже знакомых переводов через банки, что позволит увеличить уже существующий заработок и освоить новые пути трафика.

Важно знать:
  • Вы не будете учить сложные термины;
  • Не станете высоко квалифицированным экспертом по крипте;
  • Не будете знать внутреннее устройство криптовалюты и историю создания;
  • Как на ней заработать.
Вы не будете знать весь ее потенциал. НО, вот что вы будете уметь …У Курса 2 основные цели…

1) Уметь переводить и получать деньги с любой страны от иностранных заказчиков с самой маленькой комиссией (не больше 2$ за перевод любой суммы).
  • Вы сможете легко отправить деньги за границу, а так же получить их обратно и обналичить;
  • Вы сможете помочь любому человеку получить/отправить деньги с заграницы;
  • Вы будете знать как можно хранить деньги в крипте и где не стоит их оставлять;
  • Как это сделать быстро и безопасно;
  • Не важно откуда вы - Беларусь, Украина, Россия…какие-то другие страны. Я рассказал о разных нюансах, с которыми можно столкнутся, живя в разных странах.
2) Вы будете знать как безопасно работать с криптой
  • рассказал о самых безопасных платформах;
  • рассказал о способах которыми пользуются мошенники, чтобы украсть ваши средства;
  • рассказал о методах, когда вас пытаются втянуть в что-то незаконное и как на это не вестись;
  • рассказал о налогах для самозанятых.
А при возникновении любых вопросов, вы всегда можете связаться со мной напрямую и мы решим любую сложность.

https://privatelink.de/?https://dkt-m.shop/lessons
 
Угорі